Косметика, парфюмерия

Навеяно вчерашним вопросом о любимом парфюме...Девочки/мальчики, каким ароматам не изменяете долгое время?

Те, которые ПОМИМО всех прочих всегда у Вас есть?
Мисс Диор Шери всегда есть на полочке
Лариса "лара"
Мне лет в 15 мама отдала DUNE. Ну и все. Пришла любовь. Один из самых любимых запахов.
Еще у меня есть «Ellipse». Распробовала эти духи совсем недавно. Мама сохранила где-то чуть больше половины флакончика как память о сестре, у которой эти духи были любимыми. Неправильно, наверное, будет говорить, что я им не изменяю. Я их просто храню. Но потихоньку начинаю дружить с ними. Наверное, это они мне не изменяют. Запах из детства, из 80-х, запах красивых взрослых женщин.
Ольга Лобусова
Неоднократно возвращалась: ИСЛ "Ин лав эгейн" (жаль лимитированный, уже не купить) , Шанель Аллюр (классический вариант) , Эсте Лаудер "Плежерс", Живанши "Амаридж Марьяж"
Chloe by Chloe №1 всегда!
Самая Дружная)
Евгения Субботина Спасибо за ответ! Аромат прекрасный, тоже его люблю.
Всегда - всегда есть самый любимый, самый первый маглеровский Angel, у нас взаимная любовь и при всем богатстве выбора в моем парфгардеробе он № 1
Евгения Субботина Наталья, у меня он тоже фаворит...Без него жить не могу! Спасибо за ответ!
И у меня пока нет такого аромата. Есть только два парфюма, которые я купила повторно. Это 5 Авеню (люблю его зимой) и Шанс Фреш от Шанель. Но вот, чтоб прям №1-нет такого (((....
Евгения Субботина Спасибо за ответ! Сhance eau fraiche тоже очень люблю, покупаю не первый пузыречек. Один из ароматов, которые всегда есть у меня в наличии
Летний Eau Savage
Зимний Scarsh
девушка на фото с духами - прелесть. мне бруно банани стал нравиться.
Alien от Thierry Mugler - мой номер №1 )
Саягуль Жумабекова в моем арсенале все 3 чудных аромата - первый Alien (фиолетовый) Alien Eau Luminescente (оранжевый) и Alien Sunessence (желтенький) :)
Армани "Ремикс" всегда есть в косметичке)
Elena Coceban
Givenchy Insense
Burberry - классический красный.
1. Dolce & Gabbana - The One.
2. Givenchy - Ange ou Demon.
А я пока не нашла такого аромата, которому бы смогла не изменять долгое время. У меня это еще впереди :) Пока хочется все время чего-то новенького.
А с Angel-ом просто интрига какя-то разворачивается)) ) Столько почитателей!
Евгения Субботина Оленька, удачи Вам в поиске!
Духи от MONTALE моя слабость, даже не могу выделить какой то один аромат, нравится почти все.
Диор Аддикт-2 и Шанель Мадмуазель)
Ekaterina
Армани .Александрийская роза.
Диориссимо - весенний букет ландышей с каплями росы
Dolce & Gabbana Light Blue -особенно зимой, и Hugo Boss Woman - всесезонно!