Косметика, парфюмерия

Eau Absolue - Новый аромат от Mona di Orio. Ваши мнения.

Что это Будет? Ждете ли? Верите ли, что сама Мона его сделала? Есть будущее у Дома?
На фраге мое скромное мнение в комментариях к статье вызвало бурю эмоций )) , удалила сама от греха) ) А что думаете вы ?
555 *
Поделим на две части, лады?? ? Даже на три.

На мой дилетантский взгляд, будущего у Дома нет. И нечего его равнять с Герлен или Диор. Бренд Моны создавался Моной, под Мону, для Моны. Дом Моны - это Мона. На Герлен или Диор работали и другие носы и с успехом.
Дом Моны был интересен именно "моновостью".

Жду или нет? А чо ж не подождать? Хотя меня подобные "фьюжены" порой удивляют.

А самое главное, я считаю, что подпись под творением может ставить только тот, кто выстрадал его, выносил и родил. А это.... мне напоминает посмертные романы, которые никогда не писали авторы. Возможно, были какие-то наметки. Возможно, она бы довела его до ума. Но!!! !
А вдруг бы это был совсем другой аромат? А под этим уже стоИт ее подпись... и он, как бы, уже - ее руки.
Я вообще не люблю посмертного возвышения. При жизни нужно ценить... .
Лиана Дартлоян
Лучший ответ
Татьяна Фокина А как вы думаете,чисто гипотетически?
если у "партнера моны" найдутся средства пригласить какого-либо другого мастера?
да вот модного сейчас вездесущего дюфушора? или энди тауера , у него надлом не меньше в некоторых ароматах?
и выпустит дом шедевральную линейку.
она не может быть интересна ценителям ( и покупателям) не менее ароматов моны?
и тем самым дом устоит и получит развитие?
Татьяна Фокина тем более,что новый мастер уже готов:
"""Eau Absolue не единственный аромат, который планируется к выходу в 2013 году. Еще один аромат, с условным названием Violette Fume, созданный как персональный аромат Ёруна, выйдет в сентябре.""""
не верю.. . ну вот вообще не верю.. . откуда вдруг через два года всплылО?? ?
даже если ОНА сама приложила к нему руку и душу - ЧТО "добавили" от себя её "последователи"???
насчёт будущего - сомнительно.. . но. . Я наверное не стану давать никаких прогнозов.. . как-то не чувствую себя вправе :)))
Meruert Nietbaeva
Юля у меня есть откровенные сомнения что и ЗС создала сама Мона уж слишком разными получились Сигнатюр и ЗС, настолько разными, что есди б я не углублялась в сами ароматы и дали б мне на пробу ароматы 1й и 2й линейки вряд ли бы я сказала, что это один почерк! не жду откровенно говоря, не питаю иллюзий ...хотя надо сказать ароматы даж ЗС имеют двойное дно, один шаг, вернее полшажочка от ненависти до любви и о от неприятия до напротив)) ) посмотрим, пока до бутика не доехала к концу месяца ток выберусь вероятно. а вообще я и с ЗС до конца еще не разбралась, но кроме "кожи" думаю все у меня приживутся.... посмотрим посмотрим
Асель Есимсеитова Ааа,сори за 4. Я как всегда со своим телефоном где нибудь да промахнусь. Конечно на 5 оценить хотела.@-}--
Юля, вот это хороший вопрос! я, откровенно говоря, и с голландской -то розой не уверена, что именно Мона до конца довела до ума этот аромат. при том, что априори всем известно о ее многолетних исследованиях розы.
но скромно помалкиваю.
а что касается новинки 2013....
у меня такое мнение, что на волне интереса к Моне год за годом будут выходить все новые ароматы марки. и разумеется, все они будут позиционироваться, как созданные Моной лично и ждавшие своего часа в бездонных закромах лаборатории)
Olga Novakovskaya
555 * Вот и я о том же)) А еще меня покоробила манера, в которой преподнесенновый аромат и акцент на Еруна - он, дескать, и то, и се, и бриф его, и бренд его, и вообще вся креативная часть- его рук дело, оказывается)) Что - то при жизни Моны он тихо курил в сторонке - то?))