Косметика, парфюмерия

Mona di Orio... Об ее творениях в силу традиций не принято говорить плохо? Или?

Risgul Ashiralieva
Фу-у-у-у-у-у-!!!
Я утерла холодный пот.... Стало быть, не все тапки - мои.
Кать! Я- идиотка. Идиотка в квадрате, потому что, с принципами.
И всю жизнь страдала из-за того, что не хотела идти в ногу.
Я не прочитала ни одной книжки Коэльо, я носила широкое, когда все сходили с ума по узкому, я - не в тренде, не в бренде, не в мэйнстриме. Принципиально.
С Моной получилось так же.... Я, грешным делом, лизнула кое-где, кое-что, даже не запоминая названий.. просто, чтоб понять... .
Я подожду, когда уляжется ажиотаж, и попробую. Я интуитивно чувствую, что там вложено больше души и нерва, чем совершенства композиции, но я не готова сейчас этот нерв, эту боль нести, как штандарт моды.
Мария Гуркина
Лучший ответ
Кать, какие традиции, ее два года назад еще никто не знал, истерика началась после ее смерти, понабежало ценителей) ) Не знаю, что в каком обществе принято, я там не вращаюсь, но коллекцию Золотое Сечение считаю слабенькой, себе не купила ни одного флакона и не куплю, и спокойно об этом говорю, если спрашивают) ) Сигнатюр - роскошен и гениален, но до него надо носиком дозреть, как, например, до Мицуки...
Юлия Королева
Risgul Ashiralieva под традицией я имею в виду "о покойниках или хорошо или никак", наверно, непонятно написала)))
Елена Быкова она была у нас в одессе,месяца за 2 до смерти. ажиотажа особого это не вызвало.
а вот теперь - да.
все резко нашли совместные фото с этой встречи и выставили на видное место.
Отставить тапки )))) Катя, я не разу не тестила Mona di Orio.Поэтому ничего сказать не могу ))) Сори, что ответ не по делу )))))
ни хорошо, ни плохо. у моны меня пока что больше привлекают флаконы)

я откровенно не понимаю все "золотое сечение" , включая последнюю- голландскую розу.
то есть я чувствую, что ароматы плотные, качественные и т. п. , но ни один меня не трогает и ни один не хочется иметь и слышать на себе.

из линеечки "сигнатюр", о которой много восторженных отзывов ни с чем не знакома.
Благодаря Юле, была у меня у меня возможность познакомиться с коллекцией Сигнатюр... Вот странное дело, впечатление произвела сильное, а от покупки, когда ещё была возможность такая, воздержалась. Ароматы поняла, но не смогла принять их, теперь понимаю почему ( Анюта! Вот умеешь ты сформулировать правильно! Спасибо!) . Они несут очень сильную эмоциональную нагрузку, душевный надрыв, чувствуется в них трагедия и боль. И это настолько явственно, что надев этот аромат, я начинаю пропускать это через себя и переживать чьи-то чувства и эмоции, не зависимо от того, хочу я этого или нет... как переселение душ. Я не готова нести чужой душевный груз.
...Всё очень противоречиво - носить не хочу, но понимаю. что иметь хочу всё же.
Ароматы эти тем и шедевральны, что передают в первую очередь эмоции. Я думаю, что тот, кто высказывается недвусмысленно в адрес Моны, скорее не готов морально к этим ароматам... вернее сказать, тут духовное... или душевное неприятие. И это неприятие переносится автоматом на саму композицию.