Косметика, парфюмерия

самый любимый ваш аромат (женский) парфюм ??

Фп Фп
В последний месяц вернулась к любимому парфюму. В основном тянет к женским духам Герлен Мицуко во флаконе жандармике как на фото https://parfeya.ru/tag/Guerlain/ очень люблю винтажный выпуск, просто обожаю.
Макпал Жакыпжан
Лучший ответ
Bvlgari Jasmin Noir
Eisenberg Love Affair
Cacharel Noa
Из последних понравился D&G The One, чему я несказанно удивилась: всегда считала, что их ароматы слишком приторны для меня
Фп Фп как на вас держится Bvlgari Jasmin Noir? я его не слышу буквально через час)
сегодня любимый этот
Людмила
Фп Фп а какие именно
а вот нет любимых) есть несколько, к которым возвращаюсь периодически
Hermes 24 Faubourg, Cerruti 1881 Pour Femme, Very Valentino от Valentino, Prada
М.
Марина .
агент провокатор
Юлия Бармина
Фп Фп какой именно
Caleche Hermès
Лилия Ujhirjdf
Сегодня люблю Будуар Вивьен Вествуд.)))))
Айнур Абенова
Нелла Бабицкая А за что Вы их любите?
Сейчас это два парфюма Джо Малон, а именно "Цветок апельсина" и "Дикий колокольчик"
Амбровый берег Том Форд
Natasha Varan
Victoria's Secret Very Sexy. Раз-два в год именно такие духи нравятся.
Ирина Штангей
У меня их много. Один из основных - Fate for Women Amouage....
Аромат для женщин, Amouage Fate for Women, заявлен как восточно-шипрово-цветочная композиция с яркими пряными нюансами. В начальных нотах прохладный бергамот сливается с богатой смесью специй (черный перец, чили, корица). Сердце аромата - это роскошный цветочный букет из роз, жасмина и нарциссов, покрытый таинственной вуалью ладана и лабданума. Выразительная восточная база создана из нот ванили, ладана, бензоина, кастореума, кожи и дубового мха.
....Но сегодня буду ходить с Lys Fume от Tom Ford :)
Lys Fume Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Lys Fume выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Итальянский мандарин, Розовый перец, Куркума и Мускатный орех; средние ноты: Белая лилия, Иланг-иланг, Артемизия и Ром; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Лабданум, Стиракс и Дуб. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.
Уже несколько дней не могу без Montale "Candy Rose", до этого - Guerlain -"Mon Guerlain", но быстро надоел. Иногда бывает настроение для "Secret Obsession" Calvin Klein, Fragonard -"Juste un Baiser". Вообще все зависит от настроения...
Не люблю резкие запахи, предпочитаю тонкий пудренный запах
Ксения Рубеко
Масло гартензии
ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "ENJOY ME" Что же скрывается за ароматом под названием «Наслаждается мной!»? А здесь очень многогранный букет оригинальных сплетений! Запах получился поистине разнообразным и нетривиальным. Он ещё напоминает мне какие-то детские моменты, почему-то всплывают воспоминания из моего прошлого, возможно парфюм с похожими нотками носила моя мама или кто-то из близких любимых мне родственников. Не могу объяснить, но в душе возникают очень теплые чувства, которые возвращаются меня в моменты беззаботного детства. Безусловно, этот парфюм относится к сладким ароматам. Как по мне, на первом месте слышны нотки каких-то ароматных пряностей, которые подхватываются полевыми цветами, а за ними уже следует что-то более изысканное, благородное - жасмин, пион, фрезия… В самом начале вместе со специями чувствуется какая-то отдаленная кислинка, она как бы заигрывает с нашим обонянием - почувствуешь меня или нет? https:/divage.com/catalog/parfume/tualetnaya_voda_enjoy_me_princess_d_divage_/