Косметика, парфюмерия

Девочки,подскажите цитрусовый мужской парфюм:) Цитрусовый,свежий аромат.У папы днюха скоро)

. Карамболь.
Для папы наверное совсем уж свежаки цитрусово-одеколонные не очень подойдут, я бы посоветовала цитрусово-древесные ароматы, они тоже есть достаточное свежие, но при этом очень достойно звучащие, например Esprit de Gingembre Pour Homme от Angel Schlesser-композицию открывают: лимон, имбирь и грейпфрут; в сердце композиции: лаванда, перец Бурбон и кардамон; Базовые ноты составляют: ветивер Бурбон, Атласный кедр и белый мускус, приличное оформление и достаточно не дорогой

Если подороже, то очень достойный цитрусовый аромат Terre d'Hermes-включает классическое сочетание цитрусов, дерева и мускуса. Основные ноты: грейпфрут, апельсин, кремень, черный перец, розовый перец, герань, пачули, кедр, ветивер и бензоин

Посмотрите так же Baldessarini и Del Mar Baldessarini,Givenchy pour Homme Blue Label,Allure Homme Sport Cologne
Юленька Голубева
Лучший ответ
Sabina Potapova:* Наталь , лучше тебя на проекте никто про духов не знает)))
Если цитрусовый, то Clinique Happy))
Викусичка !!!
кензо, дольчегабанно, мандарино дак оранжевый тока
Диана Апаева
Кристиан Лаукруа Абсент от Эйвон
Demi-lune Special - нишевый выпуск компании CIEL parfum - победитель конкурса Аромат года 2010г в классе мидл и мидл-ап. Туалетная вода.

Аромат направления Eau de Cologne Demi-lune Special – изысканный и благородный, в котором каждый мужчина найдет свою привлекательную грань!

На каждый флакон, подобно королевской печати, поставлено клеймо Special, а оригинальный дизайн упаковки с благородным основанием цвета голубой металлик говорит об особых премиальных качествах нового представителя коллекции Demi-lune. В каждой упаковке приготовлено специальное послание для обладателя этого элитарного аромата.

Верхние ноты: бергамот, лимон

Ноты «сердца» : элеми, гедион

Базовые ноты: кедр, мускус
Davidoff game
бери шанель хом с порт-он самый классый... мандаринками и лимоном пахнет.
из серии адидас есть неплохие запахи