Косметика, парфюмерия
Девочки, а кто-нибудь заказывает масла через интернет-магазины (миндальное, персиковое и т.п., эфирные всякие)?
А то у меня поблизости не продается нигде. Пока нашла два понравившихся мне сайта: "Аромашка" и "Мечта мыловара", Вы не знакомы с каким-нибудь из них? Может, еще какой подскажете? Буду благодарна.
как тут и сказали, лучше через интернет ( Аромарти, Аромашка - самые известные в России ), Вивасан через распространителей, Карл Хадек, Бергланд, например - всё это качественные масла. В любой поисковой системе ( яндекс, гугл ) наберите эти названия - там и будут показаны сайты, торгующие этими маслами . Во всех аптеках, за редким исключением, продают всякие синтетические масла, которые к натуральным не имеют никакого отношения (набор ароматизаторов, красителей и растворителей ) - биаск, лазурин, ароматика, лекус, крымская роза, синам, аромастиль, аспера, эрмит-энвест, ботаника, леус, леко-стал и т. д. - их сотни подобных "масел"), Стикс - полусинтетические.
Я только в Vivasan покупаю. Оригинальные масла, а не синтетику.
Hастя Колокольцева
А на каком сайте Вы посоветуете заказать их продукцию?
Я нет, покупаю в аптеке....
я покупала на www. aromarti ru пробелы уберите
масла все качественные, натуральные
Я заказывала на сайте "Мечта мыловара", мне очень понравилось. Главная оплата наложенным платежом, а то везде предоплата. Для того, чтобы оплата была наложенным платежом надо зарегистрироваться на сайте и сделать заказ от 300 до 3000 руб. Если набираете товара на 3000 руб, то потом идет скидка 2% (мелочь, а приятно).
покупаю в аптеке
неужели рядом с вами нет аптек? они в аптеках есть
Hастя Колокольцева
Нет в аптеках!!! Заходила и в "Старый лекарь", и в "36,6"!!!
косметические жирные масла-основы (миндальное, персиковое) прдаются, к примеру, в аптеках... а эфирные качественные поищите в компании Глорион... они дорогие, и очень хорошего качества....
Я всегда заказываю на aromarti.ru. очень хороший сайт и форум у них там свой есть. Ассортимент - вообще шикарный! Зайдите на сайт, Вам понравится.
Юлия Гуща
aromarti (пока модератором проверяется)
Много натуральных эфирных масел на сайте Бьютимания . ру в разделе Ароматерапия