Косметика, парфюмерия
скажите, чем звездам лицо покрывают что оно у них идеальное, без всяких прыщей и т. п. ? как это называется?
вот например

у девушки, в принципе, и на первой фото все нормально с лицом, не считая покраснений. покраснения легко маскируются даже обычным тональным кремом. если все совсем плохо, используют базу под макияж, даже вроде зелененькую, она нейтрализует красный цвет, если я не ошибаюсь. воспаления маскируют корректором - и вуаля, макияж как на второй фото. конечно, его делали визажисты своими особыми техниками нанесения, но дома может получиться тоже очень хорошо. ну еще фото, конечно, обработали, но вообще, нет ничего сложного получить из первого варианта второй.
р. s. а прыщей у звезд, я думаю, вообще не бывает - они следят за кожей, ухаживают за ней, для них нет проблемы посетить дорогой салон красоты, у них все в порядке со здоровьем. они хорошо питаются, занимаются спортом. но даже если обычная среднестатическая девушка начнет активно ухаживать за собой, вылечит болезни, перестанет кушать гадости, займется спортом - эффект будет очевиден.
Наталья Грамович
Вот уж ,Вы ошибаетесь, что у звезд акне не бывает. Даже если они больше и следят за собой, чем обычные люди ,то это не говорит о том, что у них нет проблем с кожей. Во первых, постоянный грим, во вторых - прелеты. И питание не вседа бывапет правильным.Они такие же люди,как мы,так почему у них все должно быть в порядке со здоровьем. ))) Отдыхала не один год в санатории и видела лица многих актеров и певиц без макияжа. Поверьте, что проблемки имеюся и у молодых и не у не очень. А то что мы видим на экране и на обложках журналов -это иллюзия.
Ну, в данном случае, девушка далеко не звезда)) )
вообще для такого макияжа достаточно двух вещей: рукастого визажиста и полного набора косметических средств
например, краснота нейтрализуется зеленой основой под макияж затем накладывается тон, где просвечивают недостатки - ретушь корректором, под глазами консилер, все обработать легкой пудрой, скульптурирование румянами бежево-розового оттенка и матовым хайлайтером.
глаза-брови-губы.
и все. можно фоткать
глаза-брови-губы.
и все. можно фоткать
У любой звезды целый штат тех, кто мажет, красит, чешет, укладывает, подстригает. И они не ходят к косметологу, что в салоне в однокомнатной квартире в соседнем подъезде. И косметика у них не эйвон с орифлеймом))) . Просто грамотно наложен макияж хорошим профессионалом и очень хорошими средствами.
я плюсуюсь ко всему, что говорили девочки выше и хочу заметить еще один момент: вы видели звезд в живую, их идеальную кожу? вы уверены, что то, что они наложили на лицо незаметно в живую? Я имею ввиду, что есть всякие такие штуки типа актерского грима итп, которые используют специально для съемок и они не заметны на фото или видео, но в реале вся эта штукатурка будет видна.
вот девушка совсем не звезда с кожей похуже, а сама все умеет и средства показывает http://youtu.be/fGqyCzNcI7o
а тут первое фото все ушло в красноту, не только лицо, так что не так все страшно на самом деле
и на ковровой дорожке они все-таки не так идеальны, как на портретах студийных с поставленным светом и ретушью. просто там мелко + разрешение телеэкранов немного сглаживает недостатки, а маленькое видео на ютубе и подавно.
это ГРИМ, которого в обычной жизни почти не добиться. нужен и визажист, и уйма цветов начиная от светлого заканчивая темнее. на фото да, идеально, а в реальной жизни тяжелый грим это еще ужаснее недостатков. плюс еще фотошоп и тд.. . правильный свет....
Это называется Adobe Photoshop
Елена Ремнёва
нет!!! а когда они по ковровой дорожке идут? причем тут фотошоп?