Косметика, парфюмерия

какой крем лучше всего помогает от прыщей,угрей,чёрных точек и т.п. акне?

От всего этого "помогает" здоровая печень.
Если действтельно хотите избавиться от прыщей и т. д. надо "сесть" на вегатарианскую диету,
ну или хотя бы перестать кушать молочные продукты, свинину и жаренное мясо!! !
Это проверено!!!
Гуля Бейсекенова
Лучший ответ
SOS-средство от Пропеллера.
Никакой не спасает, т. к это комплексная проблема всего организма, поэтому надо знать, что является причиной возникновения акне. Здесь эта проблема поднимется по 20раз на день, советую заглянуть в поисковик на этой странице, там много советов))
Марина Львова
настой облепихи на водке
гель алоэ
средства от прыщей наносят не точечно, а на всю поверхность кожи. попробуйте скинорен или дифферин
есть в фаберлик отличный крем для уменьшения размера пор. он также их и очищает. еще из фаберлик же активный крем анти-акне, матирующий крем-гель
Нормадерм от Виши, скинорен.
Зинерит хорошая вещь, но применяют точечно, т. к. сушит кожу. Все лицо можно мазать Скинорен-гель, ест еще скинорен-крем, но его тоже точечно.
Серия Гаренье для проблемной кожи
*_Аня_* ..бобик...
не каждой коже подойдёт одно и тоже средство, у меня например на Гарньер аллергия, а кому то помогает. я пользуюсь Пропеллером
Базирон АС, Сос от Пропеллер
Вам именно крем нужен? Из кремов ничего вам посоветовать не могу, т. к. не пользуюсь ими, но зато могу посоветовать вам Зенирит, или в Орифлейме есть серия "Чайное дерево"
Вам сейчас не нужен крем а правильное очищение и лечение только после того как все вылечите можно использовать крема и скрабы.
Активный концентрат анти-акне для проблемной кожи и активный крем анти- акне для проблемной кожи от Фаберлик.