Косметика, парфюмерия

Какое средство помогает быстро избавиться от прыщей и черных точек?

Пишите рекомендации и делитесь опытом)
Clean and Clear ежедневный скраб от чёрных точек. Просто супер!!!! Пользуюсь только неделю, а эффект!!!! От прыщей советую тоже попробовать Clean and Clear. У меня много средств от Johnsons и все - супер!!!!)))
Аэлита Гринюк
Лучший ответ
клин эн клиа. я пробовала от черных точек и мне и моему МЧ очень помогло...
Tun-75 Tunik
Дышите каждый день вдох и выдох, отбросьте лень. Ешьте фрукты и пейте простую воду и утреняя зарядка каждый день!!!
Зинерит
я пользуюсь масками в состав которых входит зеленая или белая глина - поры сужаются и черных точек гораздо меньше становится
Не верь рекламе и в быстрое избавление от этого. Не факт, что помогут косметические кремы и лосьоны. Попробуй эритормицин-цинковый комплекс Зинерит - очень удобный для повседневного использования. Если проблема не в нарушениях работы внутренних органов, а просто возрастная перестройка организма, то гарантированно 100% поможет комплексное лечение, т. е. нужно использовать всё вместе - Зинерит (два раза в день, наружно на лицо и лоб) , гели для умывания с противовоспалительным эффектом, строгая диета (ничего мучного, минимум сахара, горячего, солёного, острого, больше фруктов и зелёного чая, принимай витамины, не пренебрегай спортом) . Если всё будешь делать правильно, гарантирую учшение через две недели. Проверено.
От черных точек незнаю, но моя подружка клиан клиа пользуется они не прошли но меньше стали.
А от прыщей мне помог PURE ZONE
дарсенваль
самой очень тяжело от них избавится! нужно посещать косметолога регулярно, хотя бы 1 раз в 1.5 месяца - вот это резельтат и красные пятна быстро проходят и сыпи не какой нет. ну и конечно поддерживать ее ласьенами которые тебе выпешит косметолог!
Пюр зон самый классный!
Руки надо мыть, и не трогать лицо грязными патлями. И спортом заниматься.