Косметика, парфюмерия

как избавиться от прыщей и черных точек навсегда.Зинерит помогает лишь на короткое время,потом привыкаешь и результат 0

никак! пока ухаживаешь за собой будет улучшение, угри могут исчезнуть. Как только забила на себя-они тут же вылезут.
Алена Икоева
Лучший ответ
про точки не знаю, а прыщи как правило работа подкожных клещей плюс слабый имунитет кожи. Помогает тетрациклиновая мазь для глаз, мазать ей каждый день на ночь пока не пройдет
Белая Пушистая
навсегда если б можно было избавиться, то на них бы никто не зацикливался. их нужно периодически удалять в салонах, или дома пр распаривании, после использовать спец. средства-мне например нравиться Фаберлик серия анти-акне.
Елена Генниш
Навсегда - никак. Нужно ухаживать за кожей и регулярно пользоваться очищающими средствами.
Чистку лица ни в коем случае не делай!!!! можно поделать озоновые уколы, больновато но эффект после будет такой, большие прыщики быстрей подсыхать будут! раз 5 достаточно, хоть советуют 10 процедур, стоит 1500 рублей! Попробуй фуцидин крем 3 раза в день тонким слоем в течении месяца, и скинорен на ноч через час после нанесения фуцидина. забудь про тональный крем и запасись пудрой! а то эффекта не будет. проверься у гинеколога, и щитовидку, и желудок. вообщем мне прописали такой рецепт. если беременность не планируешь, то курс есть посильнее и побыстрее, Клиника "Семейный доктор" врач дерматолог Галустян Сергей, он тебе лично подберет лечение и не дорого.
Daniyar Mamyshev
Обратись к врачу, он назначит лечение! ;)
Сделайте чистку лица.
А потом укрепляйте кожный иммунитет. (ешь капусту )