Косметика, парфюмерия
Какой лучше взять скраб для лица? Кожу почистить от всяких черных точек, белых, и т.п. )
Я делаю скраб в домашних условиях из овсяных хлопьев. 1 ст. ложку хлопьев промолоть на кофемолке, добавить 1 ч. ложку питьевой соды. добавить теплой воды до состояния кашицы. Нанести на лицо, круговыми движениями помасажировать, смыть теплой водой, затем лицо ополоснуть прохладной водой или настоем из трав.
Лучше сходить к косметологу, в домашних условиях можно поддерживать кожу, а первичную очистку лучше сделает специалист.
Он Вам же и посоветует чем лучше пользоваться, зависит ведь и от типа кожи и степени загрязненности, да мало ли от чего.
Белые точки это милеумы, сами в дом. условиях не справитесь, только косметолог, А с черными бороться можно, любые мягкие скрабы. В орифлейме. например, есть двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в дом. условиях.
Попробуйте сами сделать скраб: смешайте пену для бритья с мелкой солью.
можно почистить кожу отработанным перемолотым кофе! эффект-супер!
купи маску с белой глинойот Gernier (в белом тюбике) , дадада, это который рекламируют про термоактивируемый магний, когдананосишь, то реально ощущаешь эффект распаривания, при соприкосновении с кожей маска разогревается, эффект очч впечатляет, черные точки очищаются.
чистая линия скраб с абрикосовыми косточками
Никакого глубокого! очищения молодой коже не требуется!! ! Микродермобразия по всем канонам НЕОБХОДИМА только возрастной коже. Регулярное (утро+вечер) умывание правильно подобранными средствами для очищения, тонизирование кожи тониками после этого - залог предупреждения образования любых точек. Современные скрабы не должны травмировать лицо - состояние скрипа после скраба или "голой" кожи превратит ее постепенно в жирную и чувствительную. Скраб лучше искать "энзимный" . Он мягкого действия. И кожу не тереть, а просто подержать 1 минуту. Заходишь на сайт faberlic.ua (ru) и ищешь ближайший офис.