Косметика, парфюмерия
Какой выбрать хороший скраб для лица, кожа на лбу на носу жирная....а щечки нормальные ?
У меня тоже комбинированная кожа, средств много разных покупала, но подошла хорошо серия от Чистая линия и очень нравится скраб с частицами абрикосовых косточек
Лучше всего пилинг или скраб с очень-очень мелкими гранулами ненатурального происхождения, потому что скрабы содержащие натуральные частицы типа соли, сахара, измельченных косточек-скорлупок слишком груб для нежной кожи лица.
Ну и очищающие маски со счетов списывать не стоит.
мне сдесь одна девушка посоветовала, за что я ей безумно благодарна (уже купила и оценила)))) крем-гоммаж с резиновыми шариками внутри от шанель... незнаю, если Вам по-карману (у нас оно почто 40 евро стоит), но средство действительно великолепное. их 3 в серии: для жирной кожи, для комбинированной, и увлажняющий. у меня кожа комбинированная, как у Вас. я выбрала увлажняющий.
от остальных кожу стягивает, не подходят мне.
мне скраб помогает фирмы чистая линия с экстратом обрикосовых косточек
вопрос: а у тебя есть прыщечки на лице? если есть, то тебе ни в коем случае нельзя использовать скраб! а если нет, то попробуй скраб фирмы Amway. вот зайди на страничку, и там поищи в разделе Artistry. :http://www.amway.ua/
Купи пасту Лосара в аптеке (саллицил-цинковая паста, регулирует жирность и убирает прыщики) и замешай ее (чайн. ложка) с мелко молотым (в кофемолке) зеленым чаем+ парой капель эфирного масла чайного дерева и столовой ложкой масла виноградных косточек -получится суперский нежный микроскраб для носа и лба, регулятор жирности.
Эйвон солюшенс. или пена-очиститель, тоже солюшенс только в зеленой упаковке. мне помогает.
в таком случае я вам советую исполизовать спа маски они расчитаны на Т-зоны
У меня был такой же вопрос, а мне ответили: хозяйственным мылом умойся. Говорят оно сущит кожу, но я не пробовала!
перемалываете хлопья геркулеса и втираете на влажную кожу. потом наносите питательный крем