Косметика, парфюмерия

Подскажите, что делать если лоб с носом быстро становятся жирными, а у меня челка и выглядит не очень, может скраб какой?

Seda Mkhitaryan
Вам нужна матирующая пудра для жирной кожи
Алинка Никулина
Лучший ответ
Используйте в течение дня матирующие салфетки, в любом косметическом магазине продаются. В течение дня жирная кожа в любом случае начнет блестеть, никакая пудра или лосьон не убережет от этого га весь день.
Матирующий лосьон, пудра
Лучше всего-убрать челку.
Мотающиеся по лицу волосы даже с использованием средств будут жирниться.
поменять прическу
скраб тут не поможет, средства девчачьи пользовать не будешь скорей всего...
Вряд ли скраб. Он даст результат на короткое время. Лучше протирать проблемную зону настойками на спирту или подсушивающими средствами
Ира Вал
Жри поменьше.
Я делаю скраб овсянкой, просто в кулаке размочила и на лицо, массажными движениями, а потом маска из белой глины, но это все раз в неделю. А для ежедневного ухода пенка и лосьон дрожжи с серой эвисент, они не сушат и не стягивают кожу, мягко очищают, сужают поры регулируют работу сальных желез. С декоративной косметикой, нужно быть осторожной, правильно подобранная будет скрывать недостатки, а не правильная-ухудшит состояние кожи и подчеркнет все ненужное.
скраб отшелушивает кожу, вещь нужная, но не чаще раза в неделю, иначе в ответ на раздражение, кожа еще больше сала будет вырабатывать. Нужно хорошее очищение кожи, какое-то специальное очищающее средство для жирной кожи, но без лаурет сульфата натрия, а то кожа тоже будет еще больше сала вырабатывать )). Можно в аптеке посмотреть или здесь seondo-look.ru/catalog/dlya-muzhchin/
Маски для жирной кожи, матирующие салфетки, если не красишь лицо, то по возможности среди дня мицеллярной водой протирай, а если красишься, то салфетки. Можно еще припудривать, но не мой вариант!
Lana Lanochka
крем для смешанной кожи, пудра, лосьоны
Tatjana Trippel
Есть специальные матирующие салфетки для лица. Ими прсто в течение дня промакиваешь лоб и нос, они убирают жирный блеск.
пудра в помощь, а на ночь пользуйся скинореном - заметный результат
Umit Aitbaeva
Как только жирнится начинают - используйте Матирующие салфетки. Это просто чудо вещь
Gunay Asadova
Матирующие лосьоны и тоники БЕЗ спирта, прозрачные пудры, матирующие пенка для умывания и крем. И как выше сказано специальные салфетки
Сомневаюсь, что мальчик Никита станет использовать пудру. ((