Косметика, парфюмерия

Девочки,подскажите крем для лица,кожа комби-щёки сухие,нос-лоб,подбородок жирные,прыщи есть,поры.Чтоб поры не забивал.

Оля Новосад
У Клиник есть крем сужающий поры, после него кожа гладкая и нежная. С прыщами нужно бороться. У клиник кстати есть для этого средства, попробуйте, думаю вам понравиться. У Грин Мамы еще приятные крема есть, но нужно подбирать, кстати и серия для проблемной кожи у них есть неплохая. И пересмотрите свое питание- жирное, много приправ, все это нельзя.
~Devushka~ ~Vostoka~
Лучший ответ
сначала нужно бы вылечить прыщи и сузить поры, для этого есть спец. ср-ва, лучше бы Вам к косметологу обратиться, или хотя бы с грамотным фармацевтом проконсультироваться. Хорошие линейки у Биодермы и Авен, но если это для Вас дороговато будет, попросите подобрать отечественный аналог. Тут главное- не бренд, а комплексный подход, т. е. нужно брать всю линейку (ср-во для умывания, спец. лосьон, крем и пр.) , тогда будет и эффект от крема, и кожу подлечите.
Альфия Ганиева
Оля Новосад Если бы в нашем колхозе был косметолог-давно бы решила проблемы,мне даже крем виши в аптеку по заказу привозили,так,что пока в поиске.
авен можно попробовать.
Уход за лицом
Правильный уход за кожей лица, чтобы она была неотразимой заключается в увлажнении, по утрам дневными кремами, вечером ночные увлажняющими. Дневной крем лучше всего выбирать со свойствами защиты, так как у вас впереди целый день, А ночной крем с жирной основой, так как он должен увлажнять и питать. Как наносить крем?
http://madamluck.ru/krasota/yhod-za-licom/
Мне подходит только Фаберлик для комбинированной кожи.
Сретства по уходу за кожей лица BEAUTYCYCLE !
а самые дешевые и лучшие из всех средства это простые сто рецептов красоты. у нее и гели, лосьены и крема есть. я пользуюсь ее шампунем и гелем для умывания, и у меня волосы долго не жирнели и не теряли объема. еще у меня все время прыщи были на лице я с ними долго мучилась. вот гель и скраб для лица "сто рецептов красоты" и помогли.
Olga Sablina