Косметика, парфюмерия

кто нибудь знает как очистить лицо от черных точек, прищей и т.д. в домашних условиях? скрабы и крема не помогают.

Вот вот сера и есть в креме от прыщей АКНЕБАЙ. Причем не просто сера, а микрокапсулированная сера 0.1 микрон. И дополнительные активные ингредиенты тоже есть. Продукт полностью натуральный.
Світлана Зеленчук
Лучший ответ
После умывания смачивать лицо раствором морской соли - 1 чайная ложка на 0,7 литра воды. Налей в бутылочку от пепси, насыпь соли и пользуйся каждое утро. Держи в ванной. Не испортится.
Ольга Трошина
Угри я вылечил порошками серы. Раньше продовалась в аптеках. Если на коже есть высыпания то лечить надо внутри организма.
это надо делать постоянно-просто надо подобрать серию которая подходит вам, так как не все йогурты одинаково полезны.))
Айнур Бекет
Лучший способ выдавить а потом обрабатывать, усекла
У меня раньше вообще не было чистого места на коже лица.. . всё усеяно было прыщами. Наружные средства вообще не помогали. Я спаслась - концентрат алоэ, белковый коктейль, кальций и клетчатку - внутрь и снаружи гель алое, маска NF и для проблемной кожи тонер, очиститель и увлажнитель - всё NF
Фруктовые кислоты ( АХА) + салициловая кислота Вам в помощь ) . А скрабы с абразивными частичками ( скорлупки, сахар, соль) - прошлый век .
Если прыщи, то скрабами вообще нельзя пользоваться-раздражают и без того воспаленную кожу! А от черных точек лучше бани или сауны ничего нет! Можно хотя бы дома распаривать лицо периодически и затем подавить немного чистыми руками, но только вечером, чтобы за ночь кожа успокоилась. Если кожа не воспалена, то используйте в бане абразивные маски (с мелкими крупинками) . Можно самой сделать из испитого кофе и олив. масла; морск. соли; меда засахар. А если ходить в баню регулярно, то кожа будет чистой и красивой!)))
исключительно правильное питание, хорошее увлажнение кожи