Косметика, парфюмерия
Как очистить лицо от черных точек???
скрабы, потом есть такая маска, наносишь на лицо она превращается в плёнку. потом её снимаешь вместе с точками и ороговевшей кожей
Вспомните Высоцкого, регулярно по-возможности живем половой жизнью.
Пользуйся гелями для ежедневного очищения, которые содержать мелкие отшелущивающие частицы. Пару раз в неделю можно делать маску на основе глины (продаются готовые в магазинах) . Также эффективно распаривание лица (ходи в баню почаще) -так называемая домашняя чистка. Поищи на эту тему в инете информацию.
Купила восковые полоски "Пропеллер", попробовала, вроде помогают. Попробовала 1 раз, пока.
Зинерит очень сушит кожу....попробуйте Скинорен мне очень помог... немного тоже сушит кожу но не так как остальные!!!!и еще посмотрите сайт ...там найдете много интересного....как ухаживать за кожей при угревой болезни чем пользоваться и чем лечиться http://www.ugrei.net/
Это то что пишут Все нето. Я все это пробовла, но помогло "Зинерит". Это специальная сыворотка. Там написано от угрей, но мне помогло от черных точек.
есть специальные средства по уходу за лицом. Утром и вечером кожу надо очищать молочком для умывания и тоником. Через месяц увидете результат
Екатерина Счастливая
я очищающими средствами пользуюсь постоянно, а эффекта никокого(((
попробуй сделать так: распарь лицо, затем возьми ватный тампон и нанеси на него соль и потри те места, где есть черные точки. на сколько мне известно, если регулярно это делать, то можно избавиться от черных точек.
Папровуйте " SSkrap" и Ageless" исчезает пигменты и лечить, омалаживает лицо. Пишите!!!
я делаю так, есть маска у кларанс и у живанши мне нравиться очень и та и другая, короче я сначала лицо очищаю, скрабом там и тд!!! потом беру полотенуе влажное провожу по нему утюгом накладываю на лицо на пару сек и так несколько раз и постаринке очищаю лицо аккуратно так и так несколько раз в увиличительном зеркале все подробненько будет видно, когда все максимально очистите, нанесете маску, смоете и что-нибудь стягивающее поры крем там или гель не знаю, что больше коже нравиться и все супер!! кстати мне это профессионал посоветовал, только это не надолго, как минимум 2раза в месяц предеться делать
Косметическая салфетка фирмы "Белый Кот"
Нет ничего лучше косметолога!! ! Хотя бы изредка, но к нему НУЖНО ходить. В противном случае, если скраб/маска/пластырь не помогают, можете заиметь мини-шрамики на лице на всю жизнь (рытвинки) .
Кожа эластична не вечно. Забитая пора сузится после чистки, если это будет сделано ВОВРЕМЯ.
Искать косметолога лучше всего через "сарафанное радио" т. е. , через подруг, подруг мамы, подруг подруг и т. д.
Удачи!
Любите себя!
Удачи!
Любите себя!
Есть пластыри такие, нивея и у лореаль есть и еще у какой-то фирмы. На лоб, на нос и на подбородок. Приклеиваешь они разогревют кожу и потом отрываешь резко. Вместе с черными точками ( камедонами) . результат виден.
Но вообще постоянный уход в три стадии. Очищение, увлажнение и питание. Зимой - еще и защита. Только все в совокупности может решить проблему. По отдельности не с чем не справиться. И главное регулярное очищение. - Пенки, маски, скрабы, лосьоны и тд. В зависимости от типа кожи.