Косметика, парфюмерия

Какие цветом румяна подойдут блондинкам?

Румяна подбираются не по цвету волос, а по тону кожи
это в первую очередь - естественный подтон. Его не скрыть загаром, хотя автозагаром закрасить можно))) )
естественный подтон бывает трех видов
розовый (красный)
желтый
нейтральный (редкий подтон - белоснежки и альбиносы им обладают)

румяна должны быть контрастными к подтону, чтобы не усиливать пигмент
например, розовые румяна на розовой коже это не очень красиво.

во вторую очередь, уже в нужной гамме подбирается интенсивность оттенка, исходя из общего тона кожи.
Лариса Борисова
Лучший ответ
Ксюша Царь я бы еще добавила,что оттенок румян должен сочетаться с оттенком губной помады/блеска.
румяного
Ayten Elekberova
розовенькие
или персиковые еслиу тебя теплый желтоватый тон кожи
нужно не под волосы подбирать цвет, а под вашу общую внешность
Дарья Маврина
Коричневые оттенки румян подойдут светловолосым девушкам со смуглой кожей, розовато-коралловые – белокожим барышням, а персиковые - обладательницам веснушек. Розовые румяна допускаются, но только максимально прозрачных и естественных оттенков, без намека на карамель и Барби. Румяна цвета охры помогут сделать лицо выразительней и подчеркнуть скулы, если макияж будет выполнен в бронзовых либо золотых цветах.

Из статьи, "как быть красивой".)))
от розовго, до персиковых оттенков.
Загар моря.
Если ты блондинка, то тебе подойдут ярие румяна, чтобы подчеркнуть цвет волос (чтобы на фоне блондинистых волос румяна выделялись)... Например, оранжевые, ярко-розовые.
думаю бронзовые
персиковые. розовые могут выглядеть пошловато, а бронзовые вообще не обсуждаются. если вы, конечно, не из тех блондинок, что не вылазят из солярия)