Косметика, парфюмерия

Какой вариант свадебного макияжа подойдёт блондинке с серыми глазами?
Главное не нервничать и постараться выспаться перед свадьбой)))))) А так немного тонального средства совсем чуть чуть румян, теплых теней в место между веком и бровью (чтобы создать контраст с глазами и выделить их) серебристо-белых или жемчужных оттенков на веко и под бровь, всё растушевать широкой кистью, небольшую стрелку подводкой в углу глаза и хорошенько расчесать ресницы тушью, наносите тушь смотря немного вниз, так эффект удлинения будет сильнее))) Блеск для губ бледно розовый))) Достаточно локаничный и тактичный макияж невинной невесты, (естественность всегда была и будет в цене,) а к вечеру можно добавить красок и снова поразить всех новым образом; -)Ну это на мой взгляд, а там решайте сами!!!!))))) Помните главное в вашей свадьбе это вы, ваш избранник, родственники и общий положительный настрой!!! Сказка только начинается; -)
главное не переборщить! естественность и невинность к лицу каждой невесте. и прическу не слишком лаком брызгать, а то быдет старить.

Если у тебя светлый, нежный цвет кожи, заметный румянец, ты - блондинка, глаза серо-голубые, светло-голубые, серо-зеленые или карие -
* макияж должен быть сдержанным, холодным, основной акцент следует сделать на губах, аккуратно очертив контур губ, цвет губной помады следует выбрать насыщенный: тональный крем - естественных и розоватых тонов;
* румяна - сдержанных оттенков;
* губная помада - глубоких розовых, пурпурных, красных и даже фиолетовых цветов;
* тени для век - холодных, приглушенных оттенков;
* тушь для ресниц - серо-черная.
* румяна - сдержанных оттенков;
* тушь для ресниц - серо-черная.
Любой сделанный аккуратно и профессионально))