Косметика, парфюмерия
какой макияж подойдет блондинке с зелеными глазами и очень светлой кожей?
глаза ближе к ореховому/карему чем к серому. медовый оттенок волос.
ну, если тупые сайты не копипастить, а подойти ко внешности с большим интересом, то
черные, серые, благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые и тд) идут всем без исключения, если, конечно, грамотно нанести и хорошо сочетать
тебе лично - натуральные оттенки (выше перечислены некоторые примеры. туда же оттенки шампанского)
классический серо-черный smokey eyes для вечера
только я с цветом глаз не поняла: так они зеленые или каре-серые?
потому что если зеленые, то тени можно использовать коричневые, а если не то карие не то серые, то уже другие оттенки идут
О, ореховые глаза-это супер! Тут пробовать лучше цвета надо, так чтоб глаз "горел" !!!Поэксперементируй!!
Блондинки весеннего типа с зелеными глазами могут использовать матовые бежевые тени в качестве основы макияжа глаз, а чтобы подчеркнуть их цвет - зеленый или зелено-оливковый карандаш по контуру глаза.
Блондинка с зелеными глазами может попробовать использовать лилово-розовые тени, умело наложенные и растушеванные такие тени могут вас порадовать. Экспериментируйте с цветовой палитрой теней, которые подходят для макияжа зеленых глаз. Можно выбрать натуральные оттенки травы. Идеально будет смотреться сочетание теней фисташковый и темный хаки - подчеркивает красоту серо-зеленых глаз блондинки.
Теплые коричневые, золотистые, бронзовые тени, а также зеленые в оливковом варианте, которые более всего подходят к карим или зеленым глазам. Для зеленых глаз нельзя использовать очень светлые тени, они делают глазницы размазанными и невыразительными. Блондинкам подходят помада и блеск нежных, пастельных тонов. Для дневного макияжа светлых блондинок - это светло-розовые, розовато-желтоватые, сиреневые оттенки помады. Для вечернего макияжа им подходят розовые, светло-коралловые, бежево-розовые. Контуром для губ можно и не пользоваться, лучше всего нанести на губы помаду кисточкой, а сверху легким слоем нанести блеск для губ более светлого оттенка с блестками.
Блондинке с русыми волосами, голубыми или серыми глазами подходит помада светло-розовая, золотисто-розовая или бежевая, а вечером оттенок помады может быть коралловый.
Блондинке с пепельными волосами, светлой кожей и синими, серыми или карими глазами хорошо подойдут помады от розовых и бежево-розовых до светло-коралловых оттенков, а вечером более насыщенные желтовато-розовые и розовые тона.
При выборе матовой светлой помады бежевого или сероватого оттенка, глаза следует накрасить поярче и выделить брови. Другой вариант — полупрозрачная не перламутровая помада цвета, подходящего к вашему оттенку кожи — розового, винного, ягодного, кораллового, коричневатого. Беспроигрышный вариант — соблазнительный блеск для губ, прозрачный или с мерцающими частицами.