Косметика, парфюмерия

Как выделить ярко синие глаза?

природа наградила меня синими глазами. не просто голубые, а именно синие,.. многие думают что это линзы. Они у меня большие, одно омрачает-ресницы не особо густые, ну да это можно поправить с помощю туши. А вот какие тени подходят? То что к голубому-голубое заблуждение??? Не хочется тетей с прилавка вылядеть. Я вообще ни разу не пользовалась тенями.
не люблю агрессивный мейк.
У меня голубые глаза, и чтобы подчеркнуть их, я пользуюсь карандашом серо-голубого цвета, прям сизый такой цвет :)!Я пробовала и голубые тени - нормально, когда подчеркиваешь нижнее веко черным карандашом. Попробуй золотистые тени, темно-серые, серебристые!)
Елена Фролова
Лучший ответ
оранжевые))
Тёмно-серые как подводка ресничного края, светло-серые база.. под брови белые и все супер.. Повезло вам..)))
попробуй серые тени накрасить с наружнего уголка глаза. а светлые во внутреннем, подведи темными тенями не ярко и а растушевывая нижнее веко, будет выразительно смотреться.
Не знаю повезло тебе или нет, главное, чтобы тебе шло )))

Если форма глаз красивая, то достаточно для дневного макияжа темно-серого карандаша и немного светлых теней (кремовые, бежевые, не нужно белых) . Подбери так, чтобы тени шли не только к твоему цвету глаз, но и чтоб не шли вразрез с карандашом.
Если ресницы не густые, можно сделать подводку потолще (кк бы объяснить, ну примерно так на 2 уровня: 1 уровень - близк-близко к ресницам, чтобы создался эффект, что ресницы все-таки есть, а 2 уровень - моделирующий - в толщину 1 пера карандаша рисуешь правильную форму.
В вечернем макияже очен красиво будет смотреться черный карандаш, контраст светло-серых и темно-серых теней и не забывай про блестки. Если меня не выгонят за рекламу отсюда вобщем мне нравится фирма "Seventeеn". Очень подходит для увствительных глаз и держатся ликолепно и недорого, где-то 119 то ли рублей ))))))

Главное не забывай, что в синих глазах отражается море, небо и т. д. Подбирай исходя из этих сравнений

Важное значение имеют брови, не забудь подчеркнуть карандашиком!!!! это ОЧЧЧень важно.

Желаю удачи ))) Буду рада, если помогла ))))
везучая ты))) )
сделай подводку и не много светло-серых тенейи тушь естественно, будет красиво))))
везет же людям! но как правило, они своей природной красоты и счастья не видят, а стремятся все переделать, считают себя умнее природы.