Косметика, парфюмерия

А вы ярко красите глаза?

Иногда да, иногда нет.. . Но в большинстве случаев да.
Nursaule Babaniyazova
Лучший ответ
я люблю, когда акцент делается на глаза... А сама я крашу ресницы ( очень иногда делаю подводку) и все.... Мне этого достаточно, чтобы глаза были яркие... УРА!!!!
Алла Гордон
нет, ну чтоб не сильно страшными казались только)
Лиза Вознюк
обычно не крашу вообще, ни глаза, ни ресницы
В дневном макияже нет, а если вечерний, то-да
В последнее время да, стала делать на них акцент.
только ресницы, изредка коричневым карандашом
По случаю
Анна Лободина
я пользуюсь коричневыми тенями, поэтому получается ярко!!!!
Ольга Мочалова
Не всегда могу себе позволить, но обожаю ярко! В арсенале всякие экстравагантные цвета туши, теней и подводок. Ярко-сиреневый, ярко-бирюзовый, золото, ультрамарин, зелёный цвет. Это тушь) А тени всех цветов радуги, мечтаю обзавестись ярко-салатовым цветом) )
Губы при этом почти не крашу, и так перебор с раскраской случается) )
Чаще классика жанра - чёрные тени для век, чёрная удлиняющая тушь, щедрая чёрная подводка и розово-перламутровые губы. Глаза при этом выглядят ярко.
да они сами вполне яркие. ну бывает так под настроение =)
Aisha Nurgalieva
Только ресницы. Иногда тени.
В школу только тушь и подводка, а вот вечером на выход + тени и румяна.
Svetlana Polhovskaya
Угу по настроению, иногда хочется))
Ну, так в меру мне кажется ...
Если это вечерний или праздничный макияж, - то да. В большинстве случаев - это смоки айс. Если позволяет случай, могу добавить накладные реснички или различные стразы/блестки: )
Летом (опять же для определенных случаев) люблю яркие цвета теней: голубой, синий... При правильном подходе - это смотрится не вульгарно, а наоборот-стильно и оригинально.. .
Для дневного макияжа я стараюсь использовать нейтральные пастельные тона... Зачастую крашу только ресницы.. .
По-моему в плане макияжа, лучше "недобрать", чем "перебрать", чтобы не быть похожей на дешевую куклу.
да, достаточно ярко. а губы слегка, блеском.
хотя когда нет настроения, сил и не хочется особо выделяться - просто подвожу серым карандашом и подкрашиваю ресницы, тоже неплохо
ярко!
нет.. . они у меня в принципе и так большие, темные, красивые. когда мне делают профессиональный макияж, получается действительно круто, но сама я не люблю заморачиваться.
Elvira Fedina
нет
Крашу коричневыми тенями, подводкой, тушью. Нравится когда глаза выделяются
Нет ани с рожденя блестят и светятся в темноте
очень ярко!)
Только реснички крашу, а насчет теней-мое мнение что это вариант дла наших мам)))