Косметика, парфюмерия

Зачем наше бабье так ярко красит глаза?

Потому что БАБЬЕ. Девушка и женщина со вкусом и знаниями в области макияжа себе такого не позволит
Даша Найдис
Лучший ответ
Вы удивитесь, но и "ненаше",заграничное, то бишь, бабье (и не бабье вовсе, а леди/мадам/сеньоры тоже нынче глазая ярко красят, cмоуки айс в моде, не слыхали?) )
Лично я не вижу ничего ужасного в ярком макияже глаз, выполненном аккуратно и со вкусом .
А вот воинствующее ханжество-это беда.
Юлия Кириллова
А что такое "наше бабье", типо это ваши подруги и где вы их находите и как это бабье красит глаза? В дневном маккияже у большинства окружающих девушек и дам не вижу ничего сверх туши и в некоторых случаях минимального количества естественного цвета теней.
Похоже, тех, кто не бабье, и тех, кто не слишком ярко красит глаза, такой мужлан и не заметит.
Они надеются, что вам, мужчинам, таким образом замылят глаза и вы в них влюбитесь без памяти. А, потом когда умоются, поздно будет.
У нормальной женщины всего в меру: и макияжа в том числе. Я бы сказала, что НАШЕ БАБЬЁ, а именно интеллигентные москвички, не страдают этой дурью, потому что самодостаточны и умны. А к "гостям столицы", старающимся таким образом привлечь к себе внимание, и урвать любой ценой и любым местом, я не присматриваюсь. И, кстати, любой УМНЫЙ МУЖЧИНА то же.
Svetlana Kachur
Да бабьё оно и в африке бабьё и не только наше красит
это маскировка как у спецназа зачем полосы на лицо наносят, ага дошло у спецназа что бы не заметили а тут наооброт что бы заметили
эти глаза на против - Магамаев про них пел что ли, но он пел по моему про умные честные горящие глаза с искоркой
Ужас какой, девушка называет других девушек "бабьем", аж слух режет.. . Если макияж умело и красиво выполнен то смотрится очень красиво, если же поналяпано все как попало то и у меня тошнотворная реакция возникает.
Милена Царь
Розанна Аракелян Слух-то режет... только разве это девушка??? Мне не только по словам, но и по фотке показалось, что мужик...
Гуталин и солдатская вакса, лучшее средство закрасить глаза, дабы скрыть стыд и срам от самой себя и от части всех, нажитый разгульной жизнью и блядством.
а я люблю накрашенных девушек куда красивее чем без штукатурки)))
что бы мужики отвлекались от страшной фигуры
Cвета Сулима
Сама ужасаюсь
Ну нужно же чем то внимание от пустой головы отвлекать ))))
типа такой сексуальный взгляд притягивает мужчин