Косметика, парфюмерия
Какого цвета ваши глазки и какого цвета тенями вы чаще всего пользуетесь?
глазки у меня синие! пользуюсь и зелёными (очень освежают взгляд), и синими ( очень редко), а чаще коричневыми !
глаза летом - голубые, зимой - светло серые.. ) тени люблю разные, не пользуюсь только темно коричневыми и красных оттенков (от них глаза как заплаканные)
зеленые, чаще всего зелеными тенями.
Темно-зеленые у меня глаза, никогда не пользовалась для макияжа зелеными, синими, коричневыми оттенками-не мое совсем, вся гамма розово-сиренево-фиолетовая-это мое, ну вот примерно в таких цветах и их всевозможных оттенках:

У меня глпза цвета меда или коньяка, чаще пользуюсь теплыми оттенками - коричневые, золотистые, оливковые, сереневые! Но могу и голыбыми, синими накравиться под настроение или для разнообразия!
а у меня ярко-синие. но красоту их цвета подчеркивают только коричневые тени или темно-серые (с этим цветом вообще стоит быть поосторожнее, при первых признаках усталости лучше отказаться).
глаза серо-голубые. . обычно темно-серый карандаш и светло-розовые тени, почти не видимые, либо серые тени
Глазки серые)))) ) А тенями я чаще всего не пользуюсь)) ) а если всё-таки использыю их, то в тон к наряду)))
тёмно-карие глаза.
в макияже обычно сочетаю несколько цветов. Из любимых вариантов:
коричневый - зелёный - золотой
тёмно-серый - серебристый - розовый - белый
+ разные вариации и зависит от того, куда иду.
коричневый - зелёный - золотой
серо-зеленые, светлые. фиолетовыми, бежевыми, белыми и иногда летом голубыми. и обязательно матовыми тенями.
Темно-карии (при хоршем освещении:) , а так почти черные)
Крашу... чаще всего всеми оттенками коричневого.
Сейчас вот волосы покрасила в более рыжеватый цвет и обнаружила, что мне идут зеленые тени, но никак красивый оттенок темно-зеленого.
серо-голу6ые глазки.... тени предпочитаю серенькие, 6лиже к черному, синие, сере6ряные
Глаза мои темно-карие. Крашу их чаще всего сиреневыми тенями, изредка светло-коричневым.
зеленые крашу коричневыми
глаза зеленые, тени-коричнево-золотистая гамма, сиренево-фиолетовые
А у меня глазки разных оттенков, один темно коричневый практически черный а другой светло коричневый практически янтарный! Но с моим типажом я могу себе позволить тени практически любых цветов!!! Главное правильно их наносить=)
Темно-карие. Пользуюсь коричневыми матовыми, чаще перламутровыми, изредка зелёными.
Глаза зеленые пользуюсь коричневыми и зелеными.