Косметика, парфюмерия
тени на глазах быстро скатываются и превращаются в какашку. подскажите как избежать быстрого скатывания теней
Качество теней мало влияет на стойкость, если уж кожа век такая. Я каких только не перепробовала, все равно час-два и все тени поплыли и скатались. Использование базы под тени - это отличное решение, у меня Люмине, ЛЮБЫЕ тени от самых дешевых до дорогих люксовых сейчас идеально держатся весь день без корректировок.
Может, просто качественные тени покупать?
База под тени-Люмине или Артдеко (не путай с Арт Визаж)
И хорошие тени-БиЮ, Макс Фактор, Пупа (запеченые), Лореаль
У меня кожа жирная, но без базы-БиЮ держались практически идеально
А с базой Люмине даже РубиРоуз в снежную метель не потекли, не размазались и не скатались
И на всякий случай-самые ужасные тени, которые я видела-это Вивьен Сабо двушки, у меня ими пользуется одна знакомая, каждый раз спрашивая, как мне вот этот цвет и идут ли ей тени. Вопрос как всегда глупый, потому что именно эти тени через 2 часа после нанесения и выхода из дома успевают скататься в тоненькую полосочку на верхнем веке.
Нормальные качественные тени покупать, а не типа авона.
Либо базу под тини наносить, либо летом не краситься сильно, у меня вообще с этим беда, поэтому максимум, что крашу в жару - это ресницы.
попробуй чуть-чуть припудривать веко. а луче смени тени.
Попробуй пользоваться профессиональной косметикой, а не декоративками всякими.