Косметика, парфюмерия
Девочки, а в чем преимущество дорогих теней?
Вот я например покупаю дешёвые тени, но они не скатываются, до вечера держатся нормально, при падении не рассыпаются, аллергию не вызывают, цвета нормальные, стоят до 120руб.
дорогие тени явно лучше ложатся, интенсивного цвета намного проще добиться, не нужно мазать глаз по 10 минут и собирать под глазами кучу осыпавшихся частичек. Плюс никакой аллергии (лично у меня) , хватает надолго и цвета индивидуальные подобрать намного проще, больше полутонов. Не обязательно прям совсем люксовские, но вот рублей за 800 совсем по-другому выглядят, чем сторублёвые
Ни в чем. Разве только в красивой баночке и в частой дорогостоящей рекламе. Ведь цена брендовых средств из этого и состоит. Себестоимость у них ничуть не выше, чем у дешевых.
некоторые дешевые тени, например через несколько часов меняют цвет с любого цвета, например с зеленого, серого, коричневого просто на темный, некоторые просто осыпаются, размазываются, некоторые вызывают покраснения после их снятия с глаз.. .
дорогие тени несомненно более высокого качества, всегда оставляют свой оттенок, держатся целый день, естественно не осыпаются и никаких пакостей не приносят владелице; насчет аллергических признаков, здесь все индивидуально, могут и самые дорогие тени кому-то вызывать покраснения и т. д.
ну и дорогие тени просто приятно наносить просто даже от одной мысли, что они люксовые. .
У меня подружка тоже тенями за 100 руб мажетс яи довольна
Тут дело вкуса и привычки
лично я себе тени за 300-500 руб покупаю, а сторублевыми не могу пользоваться - видимо сказалось на мне использование тенеей в прошлом польского и тайваньского производства
Тут дело вкуса и привычки
у меня и дорогие к концу дня скатываются...
Что ж это за тени такие?
Ну, значит, тебе повезло.. . Вот лично у меня любые тени дешевле 300р обсыпаются часа через 2(((
Просто у многих крепко держится мнение, если дорого - значит качественно. А это не всегда так. Я за свою жизнь столько всего перепробовала, и на 100% уверена - качество не зависит от цены. Можно купить тени и за 100 рублей и смотреться они будут не хуже дорогих, и держаться хорошо, и не вызовут аллергии, а можно отдать 1000 и не одну за красивую упаковку, мучится с осыпавшимися тенями или бороться с аллергией. Такое у меня бывало и не раз. Так что главное не цена, а качество. И здесь все очень индивидуально!
На мой взгляд, дорогие тени по качеству все же лучше, но если они мусс, или в карандаше, или жидкие, то они все равно скатаются быстро даже дорогие.
насчёт теней не знаю, мне нравятся одни не дорогие виктория шу. но они держатся 3 часа, а так мне всё равно сколько стоит, стоят тени пуа в тумбочке о ведь набор стоит 1,500 руб, и я ими не пользуюсь, зато пользуюсь дешёвыми румянами флёр, и не могу сказать, что в цене дело, нет просто в качестве, есть проверенная косметика такую я беру, и не парьсь
Значит тебе очень повезло! а как они смотряться? дорогие смотряться шикарно и если надо их не отличишь от естественного
ну и покупайте, раз они вас устраивают, дорогие ведь не значит что дешевые
Что за тени такие)) ? тоже интересно)
Они ложатся лучше и смотрятся по другому, не все конечно.
Деньги берут в основном за марку, а так они ничем практически не отличаются от дешевых, ну может в чем-то дорогие лучше, но я разницы не нашла)))))) )