Косметика, парфюмерия

Девочки, посоветуйте крем после 30 (дорогие марки) ! Сильнодействующие возрастные-ещё рано, кожа хорошая.

Мариям *)
Можно попробовать серию Multi-Active от Clarins. Линия как раз для тридцатилетних. Предупреждают увядание кожи, усиливают естественные защитные функции кожи. Придают сияние и продлевают молодость. В этой линии есть дневной, ночной крем (можно подобрать для разного типа кожи) . Сама уже пару лет использую эту серию и вполне довольна ей!

Или не плохие средства по уходу серии Power Youth Givenchy. Также после 30. Корректируют первые признаки старения при помощи биоревитализационного комплекса. Есть лосьены, сыворотки, дневной и ночной крем, крем для век.
Бриллиант Бриллиант
Лучший ответ
declare, juvena
Денис Карасев
Мне нравятся средства торговой марки "Korff". Например, лосьон стоит около 700-800 р, крем 1000-1500.
Там есть несколько серий, увлажняющая, при первых морщинках (их предотвращении) с мерцающим эффектом, после 30, 45 и т. д. Продается в аптеках - отделах косметики. Vichy и рядом не стояла.
вы не указали тип кожи! и крем под глаза, увлажняюший и т. д.
но советую марку

Premier Beaute (Премьер Бьюти)
Day Cream Complex - Normal To Oily Skin SPF 17
Дневной крем-комплекс для нормальной и жирной кожи SPF 17
Мультизащитное увлажнение и питание, которое сохраняет естественную влажность кожи и её баланс. Состоит из двух частей: крема и жирного минерального бруска. Минеральный брусок со стимулирующими маслами повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает отечность, а также является прекрасным «проводником» для активных компонентов крема. Этот комплекс повышает устойчивость кожи против солнечных лучей, холода, ветра и резких перемен температуры. Защищая кожу, крем нейтрализует видимые признаки старения, появляющиеся в результате влияния внешней среды и свободных радикалов. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 17, а также минералы Мёртвого моря, липосомный комплекс, естественной алоэ вера и витамины Е и А. Обогащён морской водорослью Дуналиеллой, содержащей большое количество необходимого коже бета-каротина. Благодаря ультрасовременной легчайшей текстуре, крем быстро и без остатка впитывается. Является замечательной основой под макияж.

есть крем для нормальной и сухой кожи
Day Cream Complex - Normal To Dry Skin SPF 17
Дневной крем-комплекс для нормальной и сухой кожи SPF 17

Clarins (Кларинс)

Moisture Quenching Hydra-Balance Cream
Интенсивный увлажняющий крем
Густой насыщенный крем для всех типов кожи и возрастов, для нее и для него. Восстанавливает увлажнение и моментально разглаживает поверхность кожи. Устраняет морщины, появившиеся в результате обезвоживания. Способствует естественному поддержанию гидробаланса кожи. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Способствует стойкости макияжа.

Активные компоненты
Экстракт Гиманталии Элоганта (поддерживает гидробаланс) ; - экстракты Сосны Ламберта и кактуса (поддерживают постоянный уровень увлажнения) ; - экстракты сладкого белого люпина и лапачо (восстанавливают структуру кожного покрова для снижения потери влаги) ; - Витамин Е (способствует продлению молодости кожи) . Уникальное сочетание тщательно подобранных растительных экстрактов обеспечивает длительное увлажнение дожае для самой обезвоженной кожи.

Protection Plus Multi-Active Day Cream (For All Skin Types)
Универсальный дневной крем для всех типов кожи, предупреждающий появление морщин
регулирует водный баланс кожи: предотвращает обезвоживание. Увлажняет кожу в зависимости от изменений атмосферной влажности в помещении и на открытом воздухе,
- регулирует тепловой баланс кожи: компенсирует перепады температуры, постоянно корректирует температуру поверхности эпидермиса,
- контролирует воздействие света на кожу: помогает ей использовать все преимущества света (синтез витамина D) и нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, вызывающих старение кожи,
- регулирует двигательные функции кожи:
оптимизирует тонизирующий эффект мимики лица, препятствует образованию морщин, предотвращает старение кожи.

Активные компоненты
- Экстракт Муреры флувиатилис (тропическое растение, повышающее естественные защитные свойства кожи) ,
- экстракты оливкового дерева, сладкого миндаля, сахарного тростника, сибирского женьшеня, новозеландской сосны, кокосовое масло (регулируют уровень температуры и влажности, придавая коже свежесть, яркость и комфорт) ,
- защитный комплекс Кларанс.
Клиник комплекс - уход: мыльце+лосьон+ крем. Кларанс - мультивитаминные ночные и дневные крема.
Ирина Шведова
Попробуйте Darphin - очень хорошая французская косметика. Последние лет 5 пользуюсь только ей.
Если вы не против Avon,то у них есть хорошая серия liiv botanicais.Не особо дорогая, но хорошая. Сама пользуюсь.
Оксана Жук