Косметика, парфюмерия

Каким цветом должна красить ногти девушка в 19 лет??

Елена Елка
Девушка в 19 лет должна эксперементировать! Но вот наращивание ногтей не рекомендую, давно уже не в моде, а для стильной девушки это уже считается безвкусицей.
Света Сидоренко
Лучший ответ
Все зависит от конкретной ситуации приведу примеры:
1) институт, лекции. Положен дресс-код. Классика французская: бледно-розовая лунка ногтя и розово-белая полосочка там где кончик ногтя.
Как вариант: весь ноготь покрывается нежно-розовым. Весь ноготь покрыыввается только серебрянными блестками или весь ноготь покрывается белой с перламутром.
В любом случае ноготь очень скромый, без наращивания и накладных ногтей, выглядит как естественный.
2) Вы идете на свадьбу к подружке и одеваете какое-то романтическое платье Тут уж можно и накладные ногти себе позволить и всякие розочки, разводы, украшения и .п.
3) Молодежная дискотека- полет фантазии сообразно с выбранным образом. Романтичным или готикой.
Вот романтичный стиль
Ну а у готов конечно и ногти могут быть черные или алые или темно-коричневые
ГЛАВНОЕ: не перепутай КУДА какие ногти можно себе позволить! Поверь, что если ты на экзамен прийдешь с ногтями как для дискотеки.... долго придется доказывать, что ты билет знаешь!
каким она захочет)))
Любым
Лайми ***
Ни в какой! Нет ничего красивее естественности.
Как и любая другая- любым цветом, но помнить про обязательность перерыва минимум 2 недели между одной и другой процедурой окрашивания.
Не знаю но ава клевая
Анжела Сафина
судя по аватарке тебе не надо красить ноги)
любым, какой нравится