Косметика, парфюмерия

Педикюр в холодное время года. Стало интересно,а Вы меняете цвет лака на ногтях, когда перестаете носить открытую обувь?

Елена Левкович
Лаком покрываю в любое время года, предпочитаю яркие оттенки. Люблю, когда мой мастер делает дизайн.
Ирина Соколова
Лучший ответ
да нет, дома я хожу босиком и мне нравятся яркие лаки-так что все равно крашу ногти и на ногах тоже
Oksana Asmus
на ногах зимой не крашу не крашу ногти вообще, но педикюр делаю разумеется..
педикюр с той же периодичностью делаю как и летом а вот покрытие только витаминизированным средством или совсем не наношу! надо же дать отдохнуть ноготкам учитывая что в открытой обуви у нас ходят 7- 8 мес в году
Зимой только бесцветный лак.
Ольга Лебедева
влюбое время года должен быть сделан педикюр! цвет не меняю у меня круглый год френч
Наталья Махсма
регулярно посещаю педикюрный кабинет круглый год
Н&
Натали &
Перестаю вообще пользоваться лаком, пусть ногти отдыхают.
Викуля Спека
Педикюр делаю всегда как и маникюр, только в холодное время года когда носим закрытую обувь то не часто ногти на ногах покрываю лаком, больше всего покрываю лечебными средствами даю им подпитаться разными минералами, витаминами.
Дарья Эпова
Крашу бежевыми оттенками постоянно, раза 3-4 за зиму наношу средство с кальцием Бельведер. У нас зима 5-6 месяцев в году, что же мне теперь с ненакрашенными ногтями всю жизнь ходить. (ха-ха)
круглый год бесцветное покрытие
я всегда крашу. . а цвет- по настроению
я не меняю яркий лак на пастельные оттенки)) мне очень нрав яркие ноготочки в любое время года) зимой даже роспись делаю иногда))
мне кажется, надо в любое время года меру знать. И с ярким лаком походить и отдыхать дать ногтям
Alena Zhysypbekova
обязательно.
Педикюр делаю всегда летом это яркий лак, а зимнее время это лечебная линия. Бесцветный лак.