Косметика, парфюмерия

Какой цвет лака для ногтей по вашему мнению лучше всего смотрится на женских ручках? А на ножках?

А может Вы вообще против лака для ногтей? Вы за естественность? Спасибо всем!
Лера Гилёк
классический френч
лунный маникюр
либо ярко-красный
летом- все самые яркие
Екатерина Киселёва
Лучший ответ
мне нравятся крайности
сама я пользуюсь только прозрачным лаком, но на людях люблю темно-пурпурный и черный
Елена Юзефович
я за френч...
Елена Шмакова
Французский маникюр. И на ручках и на ножках
при наличии красивых рук и и отличной формы ногтей - любой лак будет смотреться идеально
Фуксия смотрится бесподобно!!!
На ножках-яркий ядовитый розовый лак, для рук-френч или красный
Ivanka Ivanka
главное это чтоб ухоженные руки были.... мне вообще не навятся длинные ногти
всегда и во все века самый самый был красный
потом идёт френч маникюр
потом пастель
потом готика
базовый набор любой женщины
естественность конечно лучше всего, но иногда же охота разнообразия
а то было бы естественно вообще голой ходить
Для кого как, мне нравятся матовые, яркие, перломутровые, с эффектом "металик", неоновые.... обожаю быстросохнущие))) А цвета люблю все, кроме красных..))
Алина !
Фрэнч, если за основу взять бледно-розовый улетно)
мне кажется розовый во всех его оттенках или бежевый, ну вообщем не броский, такой лак подойдет для повседневной работы
Или прозрачный или почти черный.
Natali .
главное что бы маникюр был аккуратный и лак тоже был аккуратно нанесен. пока молодая- любые цвета. а вот когда женщина в возрасте, то яркие цвета уже как-то не очень красиво смотрятся
я за естественные цвета на ручках!! ! они беспроигрышны)) ) а на ножках люблю красный))