Косметика, парфюмерия
Какие цвета лаков для ногтей в моде?
Белая оконтовка,
зелёный, желтый, бирюзовый
А я, наивная, думала, что лак должен быть в цвет помаде и никак иначе:)
В тон одежде, которая в тон обуви, которая в тон сумочке, которая в тон поясу, который в тон цвету лака ногтей на ногах, который в тон цвету обуви, который в тон цвету лака ногтей на руках, который в тон твоего настроения. Не ошибись!
все цвета, яркие особенно (черные, синие, красные, коралловые, ярко=розовые и т. д)
В моде желтый цвет :))
Нейтральные оттенки
Здесь InStyle выбрал три цвета, а проиллюстрировал их лаками:
- L'Oréal Paris, оттенок Innocence (невинность)
- Essie, оттенок Angel Food (идеальный розовый для французского маникюра)
- MAC, оттенок Blissed Out (розово-бежевый)
Цветной металл
Прекрасный тренд. Выглядят такие оттенки невероятно богато, и по цвету, и по фактуре.
- Lippmann Collection, оттенок Nefertiti (эффект золота и керамики)
- Estée Lauder, оттенок Gold (бронза хорошо смотрится на любых ногтях)
- Rescue Beauty Lounge, оттенок Locavore (настоящая вечеринка на ваших ногтях)
Легкий металлик
Последний показ Шанель подтвердил, что эти цвета просто созданы для нынешнего сезона с достаточно нейтральным макияжем.
- Revlon, оттенок Silver Screen (практически чистое серебро)
- Chanel, оттенок TrapГЁze (серебро с розоватым отблеском)
Фиолетовый и пурпур
Фиолетовые оттенки популярны особенно, а в этом сезоне они значительно богаче и насыщеннее.
- Revlon, оттенок Plum Night (практически чернильный цвет)
- OPI, оттенок Lincoln Park After Dark (отличный выбор для вечера)
- Essie, оттенок Wicked (отличный темный баклажан)
Синие и серые оттенки
Не проходите мимо таких цветов. Они смотрятся на ногтях великолепно, и вовсе не мрачно, как кажется на первый взгляд.
- Sally Hansen, оттенок Blazing Blue (цвет ночного неба с серебристой поволокой)
- YSL, оттенок Tuxedo Grey (шикарно и классически, практически смокинг от YSL для ваших ногтей)
- Lippmann Collection, оттенок Don't Tell Mama (цвет-хамелеон: черный, бирюза и лунный свет в одном)
Звучный розовый
Розовых в этом сезоне немало, выбирайте свой, но остроактуальны яркие розовые, вплоть до фуксии.
- Zoya, оттенок Anaka (особенно хорошо смотрится на темной коже)
- Dior, оттенок Red Dahlia (малиново-розовый)
- Dior, Black Dahlia (маджента)
Красный цвет
Вечный цвет, который актуален всегда. А какие особенности в 2010-м?
- Nars, оттенок Jungle Red (глубокий красный, немного уходящий в коричневый)
- Essie, оттенок Fishnet Stockings (классический бурлескный красный)
- Chanel, оттенок Dragon (несколько оранжево-красный, отлично смотрится на коротких ногтях)
Цветной металл
Легкий металлик
Фиолетовый и пурпур
Синие и серые оттенки
Звучный розовый
- Dior, Black Dahlia (маджента)
Красный цвет
красный, зеленый... короче яркие
Какой цвет больше всего видишь- тот и моднее
сейчас актуальны яркие цвета, говорю точно - посмотри в инете)
все оттенки красного
ярко-розовый
синий
фиолетово-черный
шоколадный
прозрачный бесцветный
ярко-розовый
синий
фиолетово-черный
шоколадный
прозрачный бесцветный
матовый лак
что тебе больше по душе - тем и крась!
и будешь неотразима!
когда чувствуешь себя комфортно - выглядишь потрясающе!
и будешь неотразима!
березовый и ярко розовый
темно синий и темно зеленый
сейчас модны лаки эмаль.
но после них ногти желтые.
яркие цвета, розовый, красный.
но после них ногти желтые.
яркие цвета, розовый, красный.