Косметика, парфюмерия
Какие ароматы Вы любите на холодное время года?
У нас например сейчас сильно похолодало, и тем ароматом, которым я пользовалась летом в жару я не могу пользоваться сейчас - с ним я замерзаю, начинается хандра, как только чую аромат (он свежий сладкий). На это время года у меня сладко-пряный, как клубничное варенье Byrberry Brit Red, с ним сразу же становится уютно, как будто закутываешься в теплый плед, и поднимается настроение.
У нас сейчас погода +10 всего, пасмурно и дожди.... Недавно приобретенная парфюмированая вода "Красное и черное" от Айзенберг поднимает настроение и тонус "красными" аккордами и согревает "черными". Еще в меню на осень "Жизнь в золоте" от Фредерик М и "Декаданс" от Мирра.
Цитрусовые - лайм, апельсиновые нотки, неплохо миндаль и чуточку жасмина!
"Араби" или "Турецкие курильни" от Сержа Лютанса... согреют в холодное время.
Еще уютно будет в парфюме "Аллюр" от Шанель....
Такая же история) ) Зимой - только сладкие ароматы, даже немного приторные. Летом - освежайс)))
у нас похолодало всего на 4°,а я уже не воспринимаю на себе летние ароматы, мне в них не уютно.... но и в осенние еще не время наряжаться. поэтому выбрала себе нейтральные фруктово-цветочные ароматы, пользуюсь ими... но недождусь когда похоладает, чтобы облачиться в свои уютные пудровые парфюмы (мне осень почему-то именно пудрой пахнет) и непременно приобрету ''турецкие курильни'' от Сержа Лютенса, такой yютный запах кальяна и фруктовой шиши, и еще лукума. что осенью может быть более уместно?

Летом обычно пользуюсь свежими, "зелеными" или морскими ароматами. Зимой в помещении тоже могу ими пользоваться. но предпочтение отдаю более сладким, цветочным или фруктовым ароматам. Сама сейчас буду пополнять свои запасы, хожу и тестирую ароматы. Пока приглянулись некоторые chloe и Ультрафиолет от Пако Рабане.
Шанель Шанс. Ноты аромата: гиацинт, ирис, пачули, розовый перец, цитрус, жасмин, мускус, ветивер,
Гуччи Раш от Гуччи .Опьяняющий, чувственный аромат. Основные ноты: гардения, жасмин, ваниль, пачули, фрезия. Создан домом Gucci в 1999 году.
Амор Амор от Кашарель и Винтаж от Кейт Мосс
D&G Rose the one.Очень теплый, ненавязчивый сладковатый аромат розы. Мне в нем уютно в холод. Жаль, что совсем нестойкий.
я на осень и тд люблю рэд делишес dkny или дип рэд от хьюго босс)
Escada Magnetism ждет меня, еще похолодает - тогда V by Valentino
Я тоже люблю сладкие, тяжёлые, типа Опиума. Для холодов самое то
древесные )
Nina Ricci "RICCI RICCI"
Лесная женщина от Сержа Лютена или Лесная женщина от шисеидо. одно и то же.