Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к девушкам, которые наводят марафет в общественном транспорте?
мне это очень удивительно. мало того что вагон качает в разные стороны - это, в конце концов, ее проблема, что один глаз будет накрашен сильнее другого и тушь на щеки попадет. а вот когда начинают в автобусе обрызгиваться духами - это, по моему, трендец. или еще расчесываться начинают так, что вся перхоть летит на соседей (((
Осталось только ежедневку поменять прилюдно.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Гук
во-во ) я одной так и сказала "Девушка, вы не стесняйтесь, здесь все свои, можете и тампакс заодно сменить"
Это надо делать дома. Один раз видела, как в метро женщина, сидевшая напротив, красила ногти)))))))))
Наталья Полтаева
На ногах?
;-)
Фариза Кирбасова
обалдеть!!!))))
отношусь крайне отрицательно
Люди совершенно забыли о приличиях. Они не понимают, что без макияжа - просто менее парадно, чем с ним, но нормально. Уж лучше, чем позориться прилюдно. Они думают, что если им не сделали замечание, то внутри никто не посмеялся над ними или не возмутился?
Даже дома в своей семье, среди своих, надо избегать делать все это на глазах - уйти в ванную или на кухню, а при посторонних - позор. (так что неудобство и безопасность - и то уж после этого пункта) . Даже в поезде в конце 3-дневного пути, т. е. в, казалось бы, более трудной ситуации, и то - либо дожидаются, пока из купе чужие выйдут, например, на остановке, или в туалете это делают, но не на людях, хотя это считается на время наш дом.
Более того, не трудно сделать и другие выводы о таких людях - в большинстве случаев это не безвыходная ситуация, а простая неорганизованность. Комплексы. Наплевательство к чувствам окружающих, наверняка либо прилюдно обсуждают не очень приличные темы, либо своими вопросами ставят человека в смущение - одним словом, беспардонные. А также пользуются терпением окружения и в других ситуациях. Готовы предоставить работу, выполненную наспех, тяп-ляп. (если задуматься поглубже, то и ещё что-нибудь найдется. )
Главное что я к ним не отношусь)) ) И чо бы их косметика на мою одежду не попала.
А к парфюму плохо отношусь - хочу пахнуть своим ароматом, который утром выбрала, а не покрываться ещё чьим то.
У меня был 1 такой момент. Было очень смешно...)))
Солидарна, нет слов...
нормально. . мне все ровно если у бедной девушки небыло времени зделать ето дома то пускай марафетитса на здоровье)
Мария Гук
это потому что она не рядом с вами воняла своей дешевкой
зато можно увидеть превращение.... чудовища в красавицу
Мария Гук
или наоборот
это как то не гигиеничнос даже
мне без разницы. главное чтоб волосы не летелиэто да, мерзость)