Косметика, парфюмерия

вариации с светлыми тенями и немного темными,.. красиво смотрится, можно менять интенсивность)
посоветуйте макияж на каждый день)
за самый хороший 10!!!
Повседневный дневной макияж должен подчеркивать достоинства и маскировать недостатки.. . В принципе подобное должен делать и вечерний макияж, но только при помощи дневного можно сделать это деликатно. Так, чтобы на первый взгляд вы казались ненакрашенной.
Такой макияж должен быть легким-светло-бежевые тени, коричневый или серый (карандаш-тушь) , легкий тон, румяна и бежево-розовая (натурального цвета) помада.. . Можно в нагрузку брови немного подчеркнуть (если они светлые)...
Фотографии выставлены ужасные!!! !
Молодец Морская --абсолютно верно!!!
Тушь для объема,
Пудра
Блеск не яркий.
Пудра
Блеск не яркий.

натуральный) )
тональная основа, тушь, подводка, блеск для губ)
что бы "подчеркнуть" глаза можно использовать тени подходящие к цвету глаз)
натуральный мейк всегда актуален)))
Самое оптимальное - естественный макияж. Он ничего кардинально не меняет, а просто подчёркивает достоинства, делает лицо более свежим и ухоженным.
Обычно для него используется тон (крем или пудра) , тушь (чаще чёрная, но некоторым очень идёт более светлая - коричневая, серая) , блеск - очень красиво смотрится прозрачный, светлый, мерцающий. Также можно применить карандаш для глаз (лучше не чёрный) или тени (средние или светлые, можно с блёстками) . Главное - не допускать "перегруза" на лице))
Главное тональная основа, легкие розывые или персиковые румяна, затем тушь для ресниц и прозрачный блеск для губ и ты полностью готова!)
мордой в кашу и можно идти!
Фафли!
Макияж нужно наносить под своё настроение!!! И каждый раз разный, чтоб скучно не было! Если весна, тепло то нужно и в себе это подчеркнуть:)