Косметика, парфюмерия
Милые женщины...а Вы каким парфюмом пользуетесь...?спасибо
Если для подарка, то надо пробовать, на той, которой Вы хотите его сделать. Даже самые дорогие духи могут начать раздражать, если не подходит запах
ультравиолет. пако рабан
Мне много разных нравятся.. .
Нина Риччи, Живанши (тот, который Лив Тайлер рекламирует-очень женственный запах) , Moschino (I Love Love)...
Анаис Анаис отКашарель, Нина 2006 (красное яблоко) , The One от Дольче Габбана
Клиник Хеппи.
"Лайт Блю" ДольчеГабана
"Пуазон" люблю от Диор
LASOCTE
,,шанс, , от шанель
восточных оттенков, жасмин в основе.
В мне нравится "Злючка" !
Испанскими. . MANDARINA DUCK, ANGEL CHHLESSER, ARMAND BASI - все одной фирмы.
Кристиан Диор Аддикт 2
я пользуюсь духами от christian lacrioix(сама лично сейчас пользуюсь и обожаю прекрсный вечений аромат). ещё мне нравятся духи от перис хилтон ''CANCAN''-более молодёжный вариант.
для каждого возраста, для каждого события и времени суток, года существуют свои типы духов. каждая женщина-индивидуальность. ''свой аромат '' подчёркивает, выделяет яркие черты характера и внешнего вида, и мягко закрывает белой пеленой отрицательные, негативные.
на самом же деле -почуствовать каждый ингредиент, каждое эфирное соединение-может только истиный талант. если в человеке он отсутствует внешне, то обязательно у каждого есть внутенний путеводитель-если покупаете любимой женщине, советую действовать по зову сердца.
Велосити от Mary Kay
DIOR PURE POISON ELIXIR,DOLCE GABBANA THE ONE
мне нравится "пума ред", "эйфория" от Кельвина Кляйна, а вообще люблю легкие цветочные ароматы...
Франция: Opportune (Amway) оч долго держаться и запах приятный
Я пользуюсь отечественными Кузнецкий Мост запах очень похож налёгкие свеженьке духи Кензо. Я с этим запахом чувствю себя идеально. Но вот хочу поменять. А то жених ко мне охладел. Возможно придётся искать кого-то ещё. А мой запах не подходит для привлечения внимания мужчин.
ultraviolet
ferragamo by
Дневной - Hugo Boss "Woman"
вечерний - Salvadore Ferragamo "Incanto Shine"
ШАНЕЛЬ ШАНС (вечерний запах) , я его зимой предпочитаю, а летом пользуюсь АРМАНИ ДАИМОНД.
У меня сейчас следующие: Dior Pure Poison - для вечера, таинственный, оригинальный, неповторимый; Estee Lauder Pleasures intense -женственный, цветочный, подходит для дня и для вечера; Velocity Mary Kay - легкий, свежий, молодежный, повседневный.
ECLAT от орифлейн....
у моей девушки"элисейские поля" от Guerlen и "Пума ямайка"
шанель №5