Косметика, парфюмерия
Раньше много слышала,что у женщины должен быть ОДИН парфюм всегда...+++
И любимый мужчина будет всегда помнить и знать только ЭТОт аромат и ассоциировать его с любимой женщиной) Сейчас же,у нас,современных женщин,парфюмов N-е колличество...)) А есть ли здесь такие женщины,которые всегда пользуются только ОДНИМ парфюмчиком? КАКИМ?))
Я всегда пользуюсь разными духами, люблю менять запахи, экспериментировать,
но для своего любимого мужчины каждый раз на ночь надеваю сухие духи Coco Mademoiselle --этот запах ночью всегда ассоциируется со мной, с запахом моего тела, чувственностью, тем самым привораживает его ещё больше, не даёт обо мне забыть, желание ощутить его возникает всё сильнее, потому как запах очень мягкий.... нежный
вот и вам рекомендую наносить один единственный запах на тело вечером. когда вы романтично вдвоём... и он уже никогда вас не забудет... уверяю....
мне нравился анаис -анаис, а потом почему то запах стал совсем другим, может подделка? И ещё мне дарили родственники часто духи дорогие ( по 200 долларов и дороже ) , а запах как то быстро забывала ( они обычно до двух лет держаться на вещах -самые дорогие духи, возможно, что раньше были ещё более стойкие ? )
У меня больше 10-ти любимых флакончиков, среди них есть тот, самый первый - самый любимый - это мои первые духи, и будут со мной всю жизнь (если не снимут с производства - но это класика, так что они будут всегда) .
Это Opium (Yves Saint Laurent).
(хотя вспомнила - до них были ещё, но это первые, которые так запали в душу).
Это Opium (Yves Saint Laurent).
К сожалению. или к счастью.. я не отношусь к категории таких женщин... поклонниц одного аромата! У меня огромное количество парфюма на полочке.... и на каждый день и настроение свой аромат!!!! Может это и не правильно.... спорить не буду.... милому моему все-равно!!! Он единственно, что говорит... этот нравиться.... а это не очень.... но больше ему нравиться мой, естественный запах... .
Но все же и у меня есть любимые ароматы, которые постоянно присутствуют в моей коллекции... это мисс диор Шерри.... шанель шанс.... Очень хочу опять приобрести Элизабет Арден 5 авеню.... этот парфюм мне папа подарил, когда мне ещё лет 17 было.... тем самым привил мне огромную любовь к хорошему парфюму....
Нет. Современные парфюмеры не поддерживают такую теорию.
Консерватизм не в моде. Современная тенденция более легкие и
фатазийные ароматы...
пользуюсь только Lacoste Pour Femme, уже много лет. Это мой аромат и менять его не планирую.
наверное, для этого любимого мужчины было бы хорошо при одном парфюме - одно пальто, платье, сапоги-туфли, причёска и цвет волос - что бы вдруг не перепутал с кем либо ещё, и заодно, что бы всех своих дам он звал котёнком - что бы тоже не оговорится при случае и этот его люимый аромат он дарит всем дамам одинаково? Пусть он думает что хочет - а я в ответ ещё парочку прикуплю
Для меня такая женщина- мама! Её запах я буду помнить всегда!
????? ??????
А какие духи были у Вашей мамы?