Косметика, парфюмерия

К девушкам, пользующимся люксом:какими марками по уходу за волосами вы пользуетесь?

Хочу попробовать что-нибудь новое. Kerastase в моём городе не продают((
Mariya Smirnova
KERASTASE!!!!лучшего пока ничего не встречла, меня присадил мой парикмахер на это дело, волосы всегда здоровые и ухоженные, не смотря на то что крашу в светлые цвета
а в инете не можете заказать с доставкой? или чтоб кто-то привез, я купила 2 шампуня и маску в большой банке, на пол года хватило, или больше даже
Lydmila Gorlanova
Лучший ответ
Елена Федоркова ну и странный же ты ёжик ...недавно в моем вопросе оценила на отлчно ответ девушки у которой от ВСЕХ проф аллергия http://otvet.mail.ru/ansmarks/255587836/ , а сама проф пользуешься:-)))))) ...понимаю....из вредности, злопамятная:-)))))
пользуюсь john frieda (линейкой frizz ease), lazartique (для жирных корней)
а я перепрыгнула сKérastase на EugenePerma и мне больше понравилась, пока одна серияESSENTIEL nutrition, но я все средства попробовала из этой серии ...мне подходят.... и еще одна бразильская марка есть, специализируется на средствах для волос и тела но вы о ней вряд ли и слышали...
Нурайым Мааткеримова Привет.Это ты о Ботикарио говориш?Никогда не пробовала уход за волосами.Нравятся крема для тела и эксфолианты.А чего, действительно хорошие?Особенно интересуют масочки для волос.
мне понравились шампуни и маска для волос STYX. Сейчас пользуюсь Sexy Hair Organics. Целая линия по уходу за волосами-очень хорошая. шампуни, кондиционеры, маски, масла, крема для волос-отличные!
Линия Sexy Hair Organics содержит до 95% природных органических ингредиентов, натуральные отдушки, подходит для любого типа волос. Входящие в состав органические вещества деликатно ухаживают за волосами от корней до кончиков и активно борются со старением волос и свободными радикалами.
Органическая линия Sexy Hair Organics не содержит: сульфатов, парабенов, нефтепродуктов и красителей.
Lydmila Gorlanova вот уж не знала что SEXI органиком окажется....не очень верю конечно, но шампуни неплохие, как-то в гости поехала к подруге - пришлось ее шампунем воспользоваться, еще есть очень инретесная линия по уходу - Ла бразилиана, итальянская линия, маску делала в салоне, должna призанться что достойно похвалы
Sofia Nevskaya Извините, я случайно, хотела пятерку поставить...
перепробовала много проф. линий, но в фаворитах все-таки остался Керастас. как аналог подешевле ему Матрикс, тоже от лореаль, вполне достойное качество. Секси Хаир органикс отличная линия для лета, для ежедневного ухода. лореаль профешенал и прррр. очень не советую, никакущая, лучше уж масс. редкен тоже не подошел.. .
Керастасе общепризнанный лидер в этой сети промышленности, очень советую начать знакомство :-) попробуйте воспользоваться услугами интернет-магазина!! !
я сейчас пользуюсь всей линиией солеил, предназначенной для летнего ухода: уф-защита, защита от хлорированной воды, морской соли, солнца и ветра... в линии есть средства до и после солнца. Великолепна!!!! первый год я дожила до августа и ни разу не подрезала безжизненные кончики... мои волосы буквально дышат здоровым блеском и красотой..
Нурайым Мааткеримова А мне Лореаль профешнл очень нравится.Пользуюсь уже достаточно давно.
а мен понравился Ли Стаффорд!!!
Елена Шульпина
Ну я не знаю, что в Вашем понятии люкс.

я пользовалась SP, потом перешла на Goldwell (шампунь, ополаскиватель, 60-секундная маска - супер, лак - не очень, пенкой не пользуюсь) . Покупаю в парикмахерской, в свободной продаже в супермаркете нет. Кстати, волосы тоже мне моя парикмахер красит профи-краской этой же фирмы - я довольна.
Mariya Smirnova Да. Меня тоже в блондинку Goldwell красили. Результатом была довольна.
Но средства ухода парикмахер не хвалила....
Мне нравиться ECTEL )))))
Клеа ветабэ для мужчин