Косметика, парфюмерия
Ваш ежедневный макияж будничный... что в него входит?)
Сейчас, летом- только бесцветный гель для бровей... это считается за макияж?))

Полный набор, дорогая, мне не лениво встать на полчаса раньше))))
Наталья Поздеева
Ну ты умничка, Кай! Не то что НЕКОТОРЫЕ))))))))))
Я думаю, что внешние данные моей моськи вполне позволяют мне не пользоваться косметикой вообще :)
Но набор минимум - это тональный, пудра, блеск и тушь) )
тушь, консилер, пудра..
Тональник или ВВ-крем, рассыпчатая пудра, тени, подводка, тушь, карандаш для бровей, румяна и шиммер на скулы
Настя Лысенкова
А губы?
тон, пудра, гель для бровей, тени, база под тушь, тушь, румяна, помада... иногда сюда же подводка...
Пудра, чтоб не блестело, чуток румян и губки нарисовать помадой. Глаза каждый день не крашу и не подвожу - лень смывать вечером.)) ) Ну и капелька духов.
Крем дневной, крем для век, крем тональный, консилер, пудра, тени, подводка, карандаш для глаз, карандаш для бровей, тушь. По настроению - румяна, блеск для губ или помада (тут я ленива))) .
В общем, как написала мне одна из "борчих" за естественность, задававшая подобный вопрос (не понятно, зачем они это делают, видимо, чтобы поохать) , бедная моя кожа))))
консилер под глазки, тональный крем, рассыпчатая пудра, хайлайтер, румяна, тени для бровей, тушь, бальзам для губ.
это то, что я успеваю наносить каждое утро. если не опаздываю никуда, то делаю макияж глаз - наношу тени, иногда карандаш или подводку.
Умывалка
Тонизирующий лосьон
Корректор под глазки, чтобы замаскировать круги
Тональный крем
Немного пудры
Сейчас стала использовать еще и румяна
Тени (по настроению - один или два цвета)
Тушь
Блеск (или бальзам, или помада)
И парфюм
В общем, я люблю естественный, почти незаметный макияж=)
Тонизирующий лосьон
Тональный крем
Немного пудры
Сейчас стала использовать еще и румяна
Тушь
Блеск (или бальзам, или помада)
И парфюм
Тональная основа, карандаш для бровей, карандаш для глаз, тени, тушь, помада. А просто выбежать в магазин в выходной не позволяю себе без тональника или пудры, если лицо в лучшем состоянии.
Всё что в косметичке есть! крем (обычный для лица), пудра, тени для век, тушь, карандаш для глаз, бледно-розовая помада.
BB-cream, тени ( или подводка ), тушь, бальзам для губ.
подводка, тушь, блеск для губ