Косметика, парфюмерия

Ваш ежедневный макияж будничный... что в него входит?)

Сейчас, летом- только бесцветный гель для бровей... это считается за макияж?))
??miss Kaprizzzz??
Лучший ответ
Полный набор, дорогая, мне не лениво встать на полчаса раньше))))
Alina Fedoreeva
Наталья Поздеева Ну ты умничка, Кай! Не то что НЕКОТОРЫЕ))))))))))
Я думаю, что внешние данные моей моськи вполне позволяют мне не пользоваться косметикой вообще :)
Но набор минимум - это тональный, пудра, блеск и тушь) )
тушь, консилер, пудра..
Тональник или ВВ-крем, рассыпчатая пудра, тени, подводка, тушь, карандаш для бровей, румяна и шиммер на скулы
Larisa Karas
тон, пудра, гель для бровей, тени, база под тушь, тушь, румяна, помада... иногда сюда же подводка...
Пудра, чтоб не блестело, чуток румян и губки нарисовать помадой. Глаза каждый день не крашу и не подвожу - лень смывать вечером.)) ) Ну и капелька духов.
Крем дневной, крем для век, крем тональный, консилер, пудра, тени, подводка, карандаш для глаз, карандаш для бровей, тушь. По настроению - румяна, блеск для губ или помада (тут я ленива))) .
В общем, как написала мне одна из "борчих" за естественность, задававшая подобный вопрос (не понятно, зачем они это делают, видимо, чтобы поохать) , бедная моя кожа))))
Алеся Кисаева
консилер под глазки, тональный крем, рассыпчатая пудра, хайлайтер, румяна, тени для бровей, тушь, бальзам для губ.
это то, что я успеваю наносить каждое утро. если не опаздываю никуда, то делаю макияж глаз - наношу тени, иногда карандаш или подводку.
Умывалка
Тонизирующий лосьон
Корректор под глазки, чтобы замаскировать круги
Тональный крем
Немного пудры
Сейчас стала использовать еще и румяна
Тени (по настроению - один или два цвета)
Тушь
Блеск (или бальзам, или помада)
И парфюм
В общем, я люблю естественный, почти незаметный макияж=)
Аня Месяцева
Тональная основа, карандаш для бровей, карандаш для глаз, тени, тушь, помада. А просто выбежать в магазин в выходной не позволяю себе без тональника или пудры, если лицо в лучшем состоянии.
Всё что в косметичке есть! крем (обычный для лица), пудра, тени для век, тушь, карандаш для глаз, бледно-розовая помада.
Mari Derechinskaya
BB-cream, тени ( или подводка ), тушь, бальзам для губ.
подводка, тушь, блеск для губ