Косметика, парфюмерия

Что входит в ваш ежедневный макияж?

Тональник, пудра, тушь, карандаш. Когда как могу ещё и тени, и блеск для губ. Иногда пользуюсь корректором, если уж невыспалась и это заметно .И обезательно увлажняющий крем.
Алёнка Дмитриева
Лучший ответ
Тушь и блеск.
Ulbike Almen
тушь и блеск
Ainash Shirinbekova
Тушь, блеск... Есть ещё косметика, но не пользуюсь.
Корректор (консиллер) , тональник, рассыпчатая пудра, румяна, тени для бровей, тени для век, тушь, помада (блеск) для губ, иногда хайлайтер. При этом выгляжу будто не накрашена. Люблю естественный натуральный макияж.
дневной крем, крем вокруг глаз, тональный крем, пудра, румяна, тени, тушь, помада или блеск)) ) часто еще карандаш для глаз
Тушь, карандаш для глаз или тени, румяна, помада или блеск
крем увлажняющий, пудра, тении 2 цвета, тушь, помада (блески не люблю) . обязательно лак для ногтей и парфюм.
Кдк_Кдк
тушь, помада и иногда крем-пудра!
Пудра, тушь, карандаши для подводки помада, или блеск.
**хуршида **
продирание глаз)))
Тушь на глаза и блеск для губ, а остальное по настроению и по времени.
Оленька !!!
осенью-зимой кроме молочка с дмс и крема с дмс ничего
Инна Костырко
тональник, румяна, тушь, блеск
Всё! Тональный, пудра, тушь, тени, подводка, помада (не блеск - терпеть не могу)
Привыкла. Летом исключаю (или почти исключаю, если проблемы есть)) ) тональный. Зимой под него использую защитный крем.
Вот.
<Оленька> Ххх
Карандаш черный или подводка, тушь, тональник, пудра, помада нюд ну или блеск..
1, основа под макияж
2, пудра
3, румяна
4, брови
5, губы
Танальный крем и туж
Тональный
Крем и тушь. Ежедневный не должен сильно выделятся!