Косметика, парфюмерия

Сколько времени у вас отнимает ваш стандартный ежедневный макияж?

Боевая раскраска
Роза Ким
Роза Ким
39 907
Лучший ответ
В районе 10 -15 мин.
0 минут 00 секунд :)))
* Елена * и Вы так ходите по улице?
Летом минуты две
В холодное время года - около десяти
Я не задрот, у меня нет никакой надобности в ежедневном макияже! В случаях, когда мейк необходим, мой максимум 15 минут !
Елена Рудякова
Елена Рудякова
61 364
Мне 10 минут вполне достаточно на ежедневный макияж
Таня Чухраева
Таня Чухраева
65 097
Минут 8- 10 не больше. Чуть больше, если с тушью и тенями. Но это на выход)
* Елена * тени -днем- не эстетично
Секунд 5-10, бальзам для губ, чтобы не сохли и вперед
Мария
Мария
77 252
Мой "стандартный" мало отличается от вечернего. Не менее 25 минут, "боевой" 40-45 минут: больше расцветок в тенях, больше мерцаний-хайлайтеров. Около 10-15 минут занимает "накидывание" туши на ресницы, чтоб было и не толсто, но и ветер от взмахов шёл) Долго брови подрисовываю, чтоб как у Анджелины форма была, ну и стрелки должны быть одинаковые, тонкие и красивые. В общем, возиться приходится, но оно того стоит!)))
Арина Бакаева
Арина Бакаева
88 789
* Елена * интересно.... и правильно вон Верка Сердючка, наверное, долго макияжется
Ровно 5-7 : крем защита от солнца в роли дневного на умытое лицо, карандашом чуток брови подвести и мазнуть бальзамом на губы. И так царевишна.
Елена Беликова я за это время чуть больше успеваю))) Но тоже - всё уж годами отточено, чего ковыряться-то)
* Елена * крем от солнца-блеф.... если это настоящий японский -все остальное блеф
Пиздейц... "стандартный ежедневный макияж".. Я почувствовал себя в конструкторском бюро каком-то, прямо термин какой-то серьезный..
ЛИ
Лиля Иванова
17 595
Елена Беликова ну, Вы б на категорию бы посмотрели, в которую зашли.
Везде свой сленг....
5-7 минут
Нюта Тимченко
Нюта Тимченко
6 779
минут 20-30. Пудра, брови, ресницы, стрелки. Парадный в 2 раза дольше.
У меня нет необходимости в ежедневном макияже. Вот уход да, занимает много времени в течении дня, я не работаю и нет необходимости краситься каждый день. Только по случаю или на выход (не за хлебом естественно). Если есть повод, то впринципе где то за полчаса управляюсь. Очищение кожи, увлажняющий крем, тональная основа, подвожу брови или карандашом или помадкой, тени на веки, легкие стрелочки на внешние уголки глаз, тушь соответственно и любимая матовая нюдовая помада. Усе.
Елена Ларина
Елена Ларина
1 967
Максимум несколько минут.
принаровилась к тому, что могу полноценно накрасить (тоналка, пудра, ресницы, стрелки, брови) минут за 10-15