Косметика, парфюмерия
ваша ежедневная рутина по уходу за кожей?, а скрабами масками пользуетесь кк часто?
Чрезмерное количество масок и особенно пользование скрабами вредит коже. Я пользуюсь кремами только при ранах о облезлой коже.
скрабами раз в месяц, маску раз в неделю, каждый вечер ночной крем, утром дневной
Для меня это не рутина, а удовольствие, скрабом не пользуюсь, предпочитаю пилинги.
Утром и вечером умывание, потмо тоник и крем. Дневной или ночной, крем для кожи вокруг глаз. Два раза в неделю скраб и маска.
Ежедневно пользуюсь тоником от черных точек, очищающим тоником, дневной, ночной крем, скраб два раза в неделю, через день кислородная маска.
ежедневно уторм и вечером: гель для умывания, тоник, крем для лица, крем вокруг глаз.
2-3 раза в неделю скрабы-маски (очищаюшие и увлажняюшие) обязательно!
пользуюсь скрабом 2-3 раза в месяц!
маски предпочитаю народные
утром тоник, увлажняющий крем
ночным не пользуюсь!
маски предпочитаю народные
утром тоник, увлажняющий крем
ночным не пользуюсь!
уход за собой не может быть рутиной.. .
мне нравится за собой ухаживать)
скрабы - 2-3 раза в неделю, маски на лицо в выходные... в ванне понежится.. . красота) )
ну конечно умывание и нанесение крема утром и вечером каждого дня.
мне нравится за собой ухаживать)
Ежедневно: средство для снятия макияжа и лица и отдельно с глаз + средство для умывания + тоник + иногда сыворотка на день или на ночь (особо люблю в этом плане Эсте Лаудер) + крем для лица + крем для кожи вокруг глаз
2 раза в неделю скраб либо пилинг либо очищающая маска + уходовая маска (увлажнение или питание) + маска для кожи вокруг глаз (увлажнение или питание)
Курсами в течение года - салонные процедуры
скрабом 1 раз в месяц. масками 2 раза в неделю
скрабы раз в месяц.
маски летом - не пользуюсь.
зимой достаточно часто делаю питательные (1-2 раза в неделю)
т. к. кожа зимой сильно сушиться от холода. хотя, если подобрать
правильные неспецефические средства по уходу, длительного увлажнения и питания
(шанель, кадали, кларанс) то в масках практически отпадает необходимость.
маски летом - не пользуюсь.
пенка для умывания с утра и вечером, на ночь ночной крем и скраб раз в неделю, маски делаю по настроению))
смотря какая кожа. у меня жирная.. есть ежедневные скрабы от черных точек, например ньютроджина. маской можно 2 раза в неделю.. если другой тип кожи, то я думаю 2 раза в месяц
1 раз в неделю скрабом,
2 раза в день умываешься пенкой, тоником или лосьоном протираешь кожу, дневной/ночной крем
2 раза в неделю маски для лица) )
Уход за собой - это не рутина!
Это удовольствие! ! Или вы себя не любите?
2 раза в неделю маски для лица) )
Уход за собой - это не рутина!