уход за лицом предполагает: 1.очищение (молочко, гель, скрабики)... 2. тонизирование (тоник).. 3. .увлажнение (обычно дневной кремик) , 4.питание (питательный крем) .
Так что исползовать надо все, у всего разное действие и предназначение.
Косметика, парфюмерия
Каким видом косметики по уходу за кожей вы больше пользуетесь?(скраб ,гель,лосьён,масло,крем....)
скрабы-пилинги
гель для умывания
оливковое масло, либо молочко для снятия макияжа
крем для лица.
спирт салициловый
гель для умывания
крем для лица.
спирт салициловый
Я всем пользуюсь. Скрабом раз неделю, лосьеном и дневным кремом перед макияжем, ночным кремом -после умывания вечером, так же крем под глаза. Гель для умывания - ежедневно. Вот только масло - нет, разве что репейное на волосы.
Кремы
гель
скраб
гель
скраб
гель для умывания, крем для лица, лосьон для тела, скраб для тела и для лица
Кроме масла, всеми перечисленными продуктами пользуюсь.
Скраб, крем, гель (для глаз)

всем из перечисленных, скрабом 2 раза в неделю, да вот масло не применяю, для меня все это очень тяжелым кажется!
всего понемногу из вышеперечисленного вами...
Ежедневно утром и вечером: Гель для умывания, Лосьон для лица Acnacid, после наношу крем дневной или ночной Dr Sante Camomil.
Молочко для демакияжа Dr Sante Camomil вечером перед гелем для умывания.
1-2 раза в неделю Скраб от чёрных точек и очищающую маску Acnacid.
молочко или гель для умывания, тоник, крем комплексом дважды в день
а скраб и маски 1-2 раза в неделю!
крем мирра люкс или те, что не содержат различных форм парабенов, лаурилсульфата и пропиленглюколя
я люблю натуральную, natanel.net -скрабы и масла, клиник для лица, ив роше-для глаз лосьон)
Скрабами, гелями, тониками, кремами
Мылом.
гель для умывания, тоник, скраб
я не знаю но сестра пользуется мэри кэй!
Для умывания есть - пена для умывания, гель для умывания. Для тонизации - тоник для жирной кожи, тоник для зрелой кожи. Для глубокого очищения - гель для глубокого очищения, скраб для жирной и комбинированной кожи, маска ВИТА-кислород, маска ФИТО0-кислород, маска быстрого действия. Для глаз - крем-маска для глаз, крем мужской вокруг глаз. Для лица - дневнй крем с эффектом лифтинга, ночная крем-маска с эффектом лифтинга, крем для уменьшения размера пор. И еще куча всего, писать лень! Все марки Фаберлик.
всем понемногу)
гель, лосьон, оливковое масло, крем для лица
Я пользуюсь натуральной косметикой фирмы Dr.Hauschka