Сейчас у меня на полочке Лореаль, Нивея, Нетроджина, Гарньер и какая-то японская !
Хотя люблю когда всё серией, просто у меня всё по заканчивалось в разные времена :)))
Хотела попробывать Виши, но многие не советуют, т. к. говорят, что кожа привыкает и вообще не очень!
Теперь я нацелена на Клиникью и Ля Роше ПОссей (многие советуют)!
Косметика, парфюмерия
Девушкам: Какой маркой косметики по уходу за кожей вы пользуетесь, и какой хотели бы...
Пользуюсь в основном "Кларанс". Очень нравится!
молочко и тоник - ла роше-посей (франция) ;
скраб и маска - декларе (швейцария) ;
крем дневной - ланкастер (англия) ;
крем ночной и для шеи и зоны декольте - ювена (швейцария) ;
скраб для тела - фруттини (германия) ;
скраб для ног - фриман ( сша) ;
скраб для рук - мери кей (сша) ;
лосьон для тела - нивеа (германия) ;
крем для рук - свиссо логикал от цептер (швейцария) ;
мусс автозагар - академи (франция)
скраб и маска - декларе (швейцария) ;
крем дневной - ланкастер (англия) ;
скраб для тела - фруттини (германия) ;
скраб для ног - фриман ( сша) ;
скраб для рук - мери кей (сша) ;
лосьон для тела - нивеа (германия) ;
мусс автозагар - академи (франция)
Наталья Штелерман
мне кажется, когда вся белая косметика одной марки - то результат лучше, а вот на декоративку это не распространяется....удачи!
Мммм.. . Интересный вопрос.. . :)
Сейчас пользуюсь Лореаль, Гринмама, Гарнье, Олей.. . И их качество меня вполне устраивает. Дорогостоящие кремы от морщин мне пока ни к чему поэтому.. . Ну разве что Клиник попробовала бы.. . Говорят она без отдушек и очень хорошая...
Мери Кей. .
другую не хочу..
я пользуюсь эйвоном. . мне нравится. . но хочется себя побаловать косметикой маркой Clinique
Мэри Кэй. Пыталась раньше и Эйвон и Орифлэйм (извините, но пустая трата времени и денег) , вернулась в МК и никак не отговорите меня сейчас от нее. Прелесть!!!! Результат обалденный, вижу на себе и у других, кто пользуется. Девчонки, не экономьте на себе, вам же нужно сохранять свою красоту и быть и лет через 10 такими же красивыми!!!
Биотерм.
Гарньер Пьюр, неплохая.
Уже от Dior