Косметика, парфюмерия
Девушки, что вы используете в качестве повседневнего макияжа?
Обходитель ли вы только тональным кремом или только тушью для ресниц? Используете ли тени, помаду или вообще не пользуетесь косметикой?
тональный крем, тушь. помада.. духи обязательно
Тон, тени, тушь, помада, румяна, духи - обязательно!
Меньше мне нельзя, этикет..
тушь обязательно, потом подводка, тональный крем, румяна.. . если время утром не поджимает, то ещё и тени наложу.. . и перед выходом - блеск на губы!! !
хотя летом на отдыхе могу и не пользоваться косметикой, всё-равно очки солнечные не снимаю.. . да и купаться в полном макияже- не самая лучшая идея, а водостойкие средства мне не подходят...
пудра, румяна, консилер для век, подводка, тени, тушь, карандаш для бровей, глаз, губ, помада или блеск для губ
вообще редко пользуюсь косметикой, а так вообще только тушью и тональником, если вечерний макияж, то и еще карандашом для глаз
тон крем, пудра, подводка, тушь, блеск д губ
основа под макияж, тональный крем, пудра, румяна, тени (несколько оттенков) , карандаш или поводка, тушь, бальзам для губ, помада, блеск.
Пудра, тушь, помада, подводной карандаш
Я использую тональный крем ( подбираю цвет, близкий к цвету лица) . Немного румян есстественных тонов, тушь и блеск для губ тоже естественного оттенка.
Тени, карандаш для глаз, тушь, крем тональный, румяна, блеск для губ или помада, и да - духи!!!
косметику использую только по настроению.... когда офигенное настроение то крашусь если настроя нету то даже блеск не мажу
Тушь для ресниц, карандаш-подводка для глаз, помада
Тушь, карандаш для глаз и блеск для губ.
тональный крем, блеск для губ, иногда тушь =)
Помада светлых тонов или блеск для губ, парфюм.
тушь и всё
Консилер, тональный мусс, пудра, тени, подводка, тушь, румяна, блеск для губ. Не подумайте, что я "замазываю" лицо, просто люблю быть во всеоружии :)
Подводка, тушь, консилер. " А мне больше и не надо! " =)
корректор, пудра, румяна и гигиеническая помада)