Косметика, парфюмерия

Девушки,вы сильно красите ресницы в повседневном макияже?

(более 2х слоёв туши) или предпочитаете в 1-2 слоя?
Я считаю если ты еще молодая, красивая и со своими естественными ресницами, то красить их вообще не обязательно. А если есть проблемы в этом деле (ресницы выцвели или в принципе их не вполне отчетливо видно) , то тогда стоит подчеркнуть свои прелести одним слоем туши, но не более. Иначе будешь похожа на мультяшного персонажа)))
~~
~~~Таня ~~~
Лучший ответ
Я придерживаюсь мнения, что повседневный макияж должен быть боле-менее естественным. Поэтому ограничиваюсь 1-2 слоями объемной туши.
Настя Никитюк
Дневной макияж должен быть естественным... так, что не стоит сильно штукотурится..)))))
Сильно. Во-первых - потому что делаю акцент на глаза. Во-вторых - очень люблю красить ресницы ( не знаю почему :))
я всегда делаю 2 слоя, как в обычном макияже, так и в праздничном )
1 - 2 слоя
однлго вполне достаточно
нет. особенно летом.
летом можно слегка красить ресницы. А также все зависит от самих ресниц, и какого результата хотите добиться. Некоторым хватает одного раза, другим и вовсе больше. Надо покупать дорогую тушь, и в фирменных магазинах, но не с ветрины.
Ресницы у меня длинные и прямые поэтому я их подкручиваю щипцами для завивки ресниц и наношу 2 слоя туши, давая каждому высохнуть перед нанесением последующего. Редко больше, только если дополнительно нужно прокрасить какие-то места.
Lara Lapteva
более 2х, я люблю кукольные реснички))
Лена Леушина
Один слой минеральной основы, 2 слоя туши. А лучше вообще без нее.
2-3 слоя обязательно, что в повседневном, что в вечернем...
в 3 слоя, не щнаю зачем, привычка дурацкая =)) а если есть возможность то не крашу и хожу в темных очках =))
Крашу сильно 3-4 слоя Меньше не получается)))
Если просто карандаш и тушь, то сильно. А если с тенями то слабо.
я вообще не крашусь.
Сакарина ***
Селли не красится в повседневной жизни, ну и я тоже, только на выход и не сильно
Akjanar Bekejanova
естесственный макиаж уже в моде