Косметика, парфюмерия
что вы используете для ежедневного макияжа?
Фломастер, банку с краскими и валик.
много чего: тон, пудра, карандаш, тени, тушь, помада... иногда румяна слегка.
Уйму всего
тушь, тени, подводка для глаз, блеск для губ, помадами не пользуюсь
увлажняющий крем, тональный крем, корректор, карандаш для бровей, тени, жидкая подводка для глаз, тушь, румяна, карандаш для губ, блеск для губ
кажется с таким арсеналом можно сделать боевой раскрас, но на самом деле в итоге все выглядит мило и естественно
безупречный ежедневный макияж требует безупречного нанесения
тушь, иногда карандаш, блеск для губ, тональный крем или пудра редко- в последнее время кожа стала проблемной.
Карандаш для глаз, для бровей, тени, иногда тушь, тональный крем, блеск для губ. Отработано годами, даже десятилетиями. Ужас.
Основа, тон, немного румян, тушь, тонкая подводка, карандашь для бровей, 3 вида теней.
Дело не в том, "сколько", а в том, "как". И какого качества. У меня очень натуральный мэйк-ап, он не виден даже при ярком дневном свете.
Черточка там, мазок тут - и можно подчеркнуть пухлость губ, спрятать пару прыщичков, углубить взгляд.. . В руках у умельца (-цы) косметика волшебной палочкой становится. =)))
холодную воду
Тушь, пудра и блеск для губ! И Воо ля, готово!
Карандаш, тушь
Тушь, карандаш д/бровей/ресниц, иногда блеск для губ.
Тональник, пудра, глаза подвожу черным карандашиком, тушь.... ну и блеск (помада):)
тоналка пудра румяна тени подводка и тушь
Губы накрашу и усе, я лучше посплю лишние 15 минут)
Я использую только тушь слегка. Иногда лёгки блеск или помада.
Воду из под крана, что бы мордаху вымыть и реже пену для бритья и бритву)))
тоналку на травах (STYX), тушь, гиг. помаду, румяна
крем для лица, тушь - обязательно, если не лень, то тени, блеск для губ
крем, пудра, тени иногда, подводка жидкая или карандашь, тушь румяна помада
тушь и карандашик для глаз... а. . ну еще иногда гиг. помаду
тон или пудру, немного румян, жидкая подводка.
тушь.
зимой: тональный крем, румяна, тушь, карандаш и блеск для губ