Косметика, парфюмерия
Ежедневный макияж для вас -это полный боевой раскрас или только тушь и блеск/помада?
Нет, для меня повседневный макияж - это увлажняющий крем, тени, 2цвета обычно, тушь, помада. Блески очень не люблю, из помад предпочитаю всегда яркие тона, тени обычно белые с серыми7 И обязательно духи!! ! Без парфюма из дома не выхожу, и дома с парфюмом почти всегда)
скорее первое чем второе
ибо вторым не пользуюсь вообще)) ) либо по нулям, либо полностью грим
нет не только тушь, я же не в деревне, наношу нормальный красивый макияж
Тушь и блеск, а чаще - просто блеск или помада
тональник. карандаш для глаз и тушь - это обязательно. . тени, помада\блеск, румяна - под настроение
Пудра, тени и блеск для губ. Тушь не люблю- только для праздничного макияжа.
Пудра, румяна, блеск.
тушь, тон и усё))))
Пудра, пастельные тени, тушь, помада.
в ход идут многие средства
могу преподать урок, если у вас с этим проблема ))
боевой раскрас у многих только от неумения ))
дневной увлажняющий крем
тени основа + еще 3 оттенка
тушь для естественного макияжа
консиллер
пудра основа или тональная основа
корич. карандаш для глаз
бронзирующая пудра + метеориты (в качестве румян)
помада или блеск
получается дневной естественный макияж
кстати для такого макияжа надо умение и опыт (потому как должен остаться практически незаметным)
вот такой примерно как на моделе получается у меня, только губы не так ярко и карандаш растушевываю :
дневной увлажняющий крем
тени основа + еще 3 оттенка
тушь для естественного макияжа
консиллер
пудра основа или тональная основа
корич. карандаш для глаз
помада или блеск
получается дневной естественный макияж

Marina Xxxxxxx
не думала что ЕСТЕСТВЕННЫЙ макияж столь не естественнен
только тушь и блеск/помада
Макияж зависит от времени суток и от мероприятия)))
для каждого дня я крашусь: карандашом, тушью, блеск или помада
тональник, тени, карандаш, тушь, блеск)
тоналка, карандаш для глаз, тушь и прозрачный блеск