Косметика, парфюмерия
а как ваша кожа лица реагирует на зиму?
чем балуете ее зимой?
Беру крем по-плотнее и никогда зимой не выхожу без тонального средства, это как одежда для моей кожи. Когда была сопливой бестолковкой, пользовалась только компактной пудрой и все время, как дура последняя, удивлялась, а чейто у меня кожа такая страшная, вся шелушится и идет красными пятнами... Лохушка, только над кожей своей издевалась. Потом, повзрослев, доперло наконец то. Не совершайте моих ошибок, леди и будет вам счастье!
у нас зима теплая +10+15, а вот ветры коварные, реагирует конечно кожа, защищаю!
нормально, если я пользуюсь соответствующим кремом
люблю зиму, потому что моя кожа в холодный период превращается из комбинированной в нормальную ))) Пользуюсь увлажняющими кремами.
Зимой обязательно надо пользоваться увлажняющими кремами и защищать от мороза защитным кремом.
Наталия Шатохина
вы что то путаете:-)) в зимнее время не рекомендуется категорично увлажнять кожу, наоборот, защищать максимально плотными и жирными ср-вами!
я пользуюсь кремом в орифлейме купила специально для холодного времени года
абсолютно нормально. Пользуюсь кремом "Pure Nature" с лавандой и голубикой от Oriflame
Шелушиться, делаю отшелушивающие маски.
чаще всего_сушит, стягивает. Бывает даже сезонный дерматит. Пользуюсь кремами от мороза и ветра, интенсивно питаю и увлажняю. и конечно же питательные масочки после пиллинга (кожу обметывает на холоде, её нужно сшелушить)
нет разницы никакой абсолютно!
Жанара Таласпаева
счастливая вы!!!
вроди никак
нормаль. даже не приходиться пользоваться кремом. всего 2 раза в неделю делаю маску для увлажнения. а самое интересное то чти у меня кожа НЕ жырная до сих пор не могу понять почему она нормально периносет минусовую темпиратуру
хорошо