Ориентируюсь только на своё мнение, ведь себе же выбираю) впрочем, и когда родным выбираю, тоже на своё мнение ориентируюсь)) ) - вот такой парфюмерный эгоизм)
Мой любимый предпочитает делать вид, что парфюмерия его совершенно не интересует, но я по его реакции знаю, что ему нравятся мои парфюмы, когда он внюхивается куда-нить в шею, или ещё что-то в таком роде
Косметика, парфюмерия
А ваши духи - нравятся вашей половинке? Или вам всё равно?
Ориентируюсь на собственный вкус. Он относится с уважением к моему выбору. Некоторые ароматы на мне очень нравятся, к некоторым равнодушен.
у нас вкусы в парфюмерии совпадают
в большинстве случаев не нравятся
Ему нравятся все мои парфюмы. Выбираю, конечно же, только то, что нравится мне
мужу не нравится практически ничего из того, что имею.... 1 аромат нравится очень, но он им пользуется иногда сам... парфюм покупаю всегда только для себя... если ему просто плохо от моего парфюма, и такое бывает, этот флакончик перемещается к маме, свекрови, подругам...
Половинок пока нет
одна из причин - эти дуры обливаются всякой вонючей дрянью
---
Эти вонючки даже перевешивают кило штукатурки на морде))
---
Нравятся все, кроме "О де Суар"Сислей. При покупке его мнением не руководствуюсь.
да нравятся почти все
Ориентируюсь прежде всего на себя, но мнение мужа все равно спрашиваю, если не увереннна хорош аромат или нет.
Я ориентируюсь на собственный вкус. Половинка равнодушна к ароматам, ему всё равно, как я пахну.
Я люблю восточные! моей половинке нравятся почти все.
я никого не спрашиваю, нравится-покупаю
Если не жалуется- значит, по крайней мере, не раздражают. А это уже не так и плохо. А ориентируюсь только на свой вкус.
нет, так как он в шоке от их цены))))))))))))
Еще бы не нравились, сам дарил :))
Он сам мне выбирает.
нам двум половинкам нравятся, мы вкусы друг друга знаем и они у нас совпадают