Косметика, парфюмерия

а какие духи нравятся вам?

мне нравятся сладкие, но свежие запахи, с нотками ванили и шоколада. Сейчас у меня селектив Dolche Vita, делает его аромокосметолог из натуральных ингредиентов.
Нина Киселёва
Лучший ответ
....ля классик... Аллюр от Шанель
Раиса Бадер
The One от Дольче Габбана, Анаис Анаис от Кашарель, Нина 2006 Красное яблоко от Нины Риччи
всеми любимые КОКО ШАНЕЛЬ духи ввиде ампул! сама нюхала запах отличный
"Фемените де Буа"(Как память) от Шисейдо.
Л*
Любовь ***
Escada Rokin Rio,Cerrutti Image
у меня гипноз. Ланком
"Минг Шу" - от Ив Роше, очень свежий аромат.
Порт Лена
Amor City
люблю Кензо, еще Минг Шу от Ив Роше
Айнур Ахашева
Мне очень нравятся молодые духи, особенно в первую ночь после прибытия в учебку. Всего боятся, пол-ночи не спят, в туалет до утра терпят, просто пушинки, а главное запах то какой.
Леночка @@@
lanvin)))
Вероника Симашева если который Эклат, то для меня больше ничего не существует. А вот Жадор не могу терпеть
эйвон олвэйс
Ирина Герцун
А у меня джуси кутюр ) Прикольные, редкие и флакончик красивый)
Nurgul Orisbayeva

Nina Ricci "Nina".

просто обожаю
Мне нравятся духи мое жены: CeL eau de parfum, Kenzo очень свежий аромат..
обожаю Escada Rockin Rio
Сейчас в любимых Жозе Айзенберг "Жозе", также очень нравятся "Синема" от Ив Сент Лорана.
Юленька =*
DKNY-Be delicious,Versace Bright Crystal,Armand Basi In Red,Gucci Rush 2,Green tea by Elizabeth Arden,Infusion D'Iris by Prada,Oui by Lankome и многие др. (я по ароматам маньячка просто)
Gi
Ginik777
"La Perla".Очень классные.
Insolence, Amor Amor.
Мне нравятся разные и сладкие и свежие. но любимые это Миракл, и Кристобал (Баленсиага).
Мне очень нравяся гипноз и game!!!!
мне нравится JLo...особенно Glow After Dark....
Dolce & Gabbana - The one, Calvin Klein - Euphoria, Versace - Crystal, Dior - Pure Poison Elixir(Мои любимые)
Adidas
обожаю Лакост
Д-т Fa - природная свежесть
Gucci by Gucci
Olga Liakat
мне нравится запах Kenzo