Косметика, парфюмерия

Ваш топ-5 мужских парфюмерных ароматов на все времена?

Ну и с праздником!
Мужчин уже вроде как поздравили, поэтому я поздравляю всех военнообязанных милых дам! ;)
Елена Никитина
Не могу сказать, что прям на все времена ...но на данный момент уже проверены временем .Хотя могу отметить субъективную личную нелюбовь к активным кислючим цитрусам в мужской, да и в женской парфюмерии. И не люблю голимый активный ладан на мужчинах ( на женщинах, кстати, нравится ).
Елена Лаптева
Лучший ответ
На все времена не знаю, да и вообще это мои личные пристрастия... не знаю, наберется ли пять
1. Versace в голубом флаконе
2. Балдессарини Ambre
3. Dior Фаренгейт
4. Givenchy Very Irresistible
5. L’eau par Kenzo
Black Afgano Nasomatto
Parfum Lucifer Sin Damien Bash
Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons
Cardinal James Heeley
Laudano Nero Tiziana Terenzi
Де Перегаро.
Minara R
Насчёт всех времён не скажу... знакома с небольшим ассортиментом мужского парфюма, но могу сказать что Платинум эгоист от Шанель точно на все времена! Не так давно познакомилась с ароматом Pirates' Grand Reserve Atkinsons, очень понравился! Мне пахнет мужиной в строгом костюме. Ром и табак на кожаной подложке. Жаль только мои вкусы в парфюме не совпадают со вкусами мужа, предпочитает свежаки, а на мне этот парфюм почему то не смотрится.
Алла Сафронова
El Peregarro от Buhutchio De Vodka, вот мой аромат на данный момент)
Анна Путилина
Ну.. если на все времена - фужер.. хорошо выполненный, классический фужер.
Настоящий мужчина - носит фужер, не зная его названия)) подмигивая.

Лететь на Марс или отложить полет, глобально решать все проблемы - это задача мужчины. А не трындеть на форумах о пирамидах и новинках в парфюмерии.. при этом остаться галантным и предоставить даме сердца выбирать себе в том числе и парфюмерию. Привычка быть ухоженным - не отменяется, но глубокое погружение в мир моды лично я не приветствую. Иметь представление о тенденциях, обладать изысканным вкусом - одно дело, погружаться глубоко в мир моды и тратить время на споры до хрипа на формах - совсем другое.. Так что.. форевЭэндэвА.. намбер 1..и остальные фужеры..
оружейное масло